Доступно

Жить свою жизнь (Евгения Павловская)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Хмурый Брюс, 30 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3200р.
Взнос:
130р.

Список участников складчины:

1. Хмурый Брюс
2. ЮлияЮлия 3. Елка4 4. Ежевика35
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 30 июн 2020
    #1
    Хмурый Брюс
    Хмурый Брюс Организатор
    Жить свою жизнь (Евгения Павловская)
    [​IMG]

    Книга-решение "Жить Свою Жизнь"



    О книге:


    Знаешь почему нам с тобой по пути? Потому что, ты принял решение начать новый этап в своей жизни! Ты идешь вперед и осознанно принимаешь ответственность за свою жизнь. И готов на решительные шаги и решительные перемены.

    Знаешь как я это поняла? Да потому что ты держишь в руках эту книгу.
    Я готова дать тебе технологии. И гарантию 100%, что ты получишь то, о чем желаешь.

    Почему я так уверенно об этом говорю? Потому что я тоже была на твоем месте. Тоже искала, выбирала и сомневалась. Но я понимала, что если все оставить, как есть... это - не то, что я хочу. Мне же хотелось жить в удовольствие и ощутить внутреннюю свободу, уверенность и достигать своих целей. И знаешь как? Вот только захотел, подумал, а желание сбылось.

    Хочешь так же? Моя книга включает в себя все то, что поможет написать и исполнить свой счастливый сценарий жизни! Здесь ты найдешь четкую инструкцию и множество материалов, которые шаг за шагом приблизят тебя к жизни, где все удается! И ты станешь Творцом Своей Жизни!

    Об авторе:

    Евгения Павловская - Автор уникальной технологии мгновенных изменений XXII века, аналогов которой нет на территории России и за рубежом

     
    30 июн 2020
  2. 16 дек 2020
    #2
    Хмурый Брюс
    Хмурый Брюс Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3200 руб. Взнос с каждого участника: 130 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 18 Декабрь 2020 года
     
    16 дек 2020
  3. 15 янв 2021
    #3
    Хмурый Брюс
    Хмурый Брюс Организатор
    Уважаемые складчики!

    Напоминаю, что тема уже находится на этапе "Доступно" (выдача материала производится всем сразу после подтверждения оплаты)

    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.

    После подтверждения оплаты получаете доступ к продукту.
     
    15 янв 2021