Доступно

Женское Изобилие (Екатерина Тур)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Aigylina, 8 июл 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500р.
Взнос:
96р.

Список участников складчины:

1. Aigylina
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 июл 2021
    #1
    Aigylina
    Aigylina Организатор
    Женское Изобилие (Екатерина Тур)

    Женское Изобилие - это особое Состояние, которое притягивает к себе богатство, деньги, мечты, любовь и здоровье. Медитации являются лучшим и самым эффективным методом для мягкого расслабления и пробуждения женской энергии!

    В собрание входит пять 20-ти минутных нейромедитаций с выраженным терапевтическим и омолаживающим эффектом через глубинное пробуждение женской энергии. Ежедневное прослушивание медитаций не только увеличит денежные потоки, но и приведет к каскаду изменений в вашей жизни через привлечение энергии Изобилия и Богатства.
    Какие нейромедитации входят в собрание?
    • Медитация "Женское Изобилие"
    Сильные аффирмации для погружения в энергетический денежный поток, расслабление и пробуждение источника женской энергии богатства.
    • Медитация "Я Живая"
    Трехмерная медитация с особым исцеляющим фоном (поющие чаши) и альфа-ритмом для изменения жизненного сценария.
    • Медитация "Я река"
    Мощная медитация для манифестации желания и воплощения самой смелой мечты в реальность через женскую энергию.
    • Медитация "Внутренняя сила"
    Исцеление тела, сознания и подсознания, медитация на тета-ритме для расслабления и обновления клеток организма через силу рода и силу благодарности.
    • Медитация "Радость моя, радуйся"
    Восстановление трех потоков женской энергии в состоянии девочки, женщины и мамы. Медитация, которая активирует весь цикл собрания и закрепляет результат.

     
    8 июл 2021