Доступно

[Женская Санга] Программа обучения самоподдержке «Мои опоры» (Екатерина Полищук, Юлия Мангалам)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем nagiev, 16 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5200р.
Взнос:
218р.

Список участников складчины:

1. nagiev
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 16 июн 2020
    #1
    nagiev
    nagiev Организатор
    [Женская Санга] Программа обучения самоподдержке «Мои опоры» (Екатерина Полищук, Юлия Мангалам)
    [​IMG]


    В программе: в сложных ситуациях вы бежите к маме / подругам / мужчине / психологу и ждете их совета вы не можете принять самостоятельное эмоциональное решение вам сложно и невыносимо переживать самостоятельно непростые времена после кризиса вы чувствуете себя никчемной, слабой и неуверенной в себе вы не знаете как и не умеете поддерживать себя в трудные минуты в горестные моменты ваши помогающие фразы «Это все к лучшему», «Значит так и должно было быть», «После черной полосы будет белая», «Такая карма» и вы повторяете их в надежде, что это вас успокоит вместо поддержки вы себя ругаете и говорите «Так мне и надо», «Это цена моего опыта», «Вот я дура, поэтому со мной такое и происходит», «Сама виновата» вебинар и видеозапись о том, как научиться поддерживать себя и стать зрелой целостной личностью 10 самых мощных практик самоподдержки, которые создадут ваши внутренние опоры, и вы станете самодостаточной женщиной 3 медитации, которые вернут вам веру в себя ежедневная аудиоаффирмация пробуждения внутренней силы.


     
    16 июн 2020
  2. 17 авг 2020
    #2
    nagiev
    nagiev Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5200 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 19 Август 2020 года
     
    17 авг 2020