Доступно

Женская онлайн детокс программа: Осенне - Зимний реФреш (Лиза Фреш)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Клаудиа, 7 июл 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6990р.
Взнос:
231р.

Список участников складчины:

1. Клаудиа
2. Anhurium 3. tanechkin2005 4. Irsen33 5. Nedelka 6. Tarim 7. милада 8. slmary 9. movenia 10. Zoza2804 11. KseniyaKrash 12. Qoqla 13. А_лина 14. пупсик-мупсик 15. Klara_Kolara 16. Lento4ka 17. Dilya 18. Khovrushe4ka 19. OrangeCucumber457 20. Oamat 21. Batata 22. NataGold 23. curly_polly 24. ZASTRIe
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 7 июл 2019
    #1
    Клаудиа
    Клаудиа Организатор
    Женская онлайн детокс программа: Осенне - Зимний реФреш (Лиза Фреш)
    Наслаждайся согревающими вкусными блюдами и стройней. Стань лучшей версией себя!

    Программа актуальна с сентября до середины апреля.

    Ешь вкусно и стройней, выгляди моложе, при этом будь сытой, супер энергичной и получи фигуру, о которой ты всегда мечтала всего за 4 недели!
    • Детокс реФреш - это сбалансированное пятиразовое питание, которое поддерживает естественное очищение организма. У тебя будет ежедневный план на все приемы пищи: завтрак, обед, ужин и перекусы!
    • Идеально подходит для холодного времени года (осень и зима). Каждый принцип зимней детокс программы основан на научных исследованиях.
    • Лучший и естественный способ стать стройнее на 3-9 кг* и полюбить здоровое питание всего за 4 недели
      *Твой организм сам решит сколько у тебя лишних кг
    • Станешь энергичнее, моложе, улучшишь состояние кожи.
    Что входит в детокс программу:

    Часть 1. Что такое детокс и как он работает
    В первой части ты узнаешь о том, как работает детокс. А также почему детокс на свежевыжатых соках и чаях тебе не подходит.
    Часть 2. История создания детокс программы
    Во второй части ты прочитаешь о том, как я создала детокс программу, а также о моем комплексном подходе.
    Часть 3. Подготовка к детоксу
    В третьей части я расскажу подробно, как подготовиться к детоксу, чтобы ты достигла потрясающих результатов.
    Часть 4. Как поддерживать организм во время детокса
    В этой части находятся полезные советы, практики, рекомендации и инструкции, которые позволят тебе эффективно пройти программу и прекрасно себя чувствовать.
    Часть 5. Симптомы очищения организма
    В этой части ты узнаешь, какие бывают симптомы очищения организма, и о чем они говорят.
    Часть 6. Обзор детокс программы
    Каким образом устроена детокс программа? Как можно ее адаптировать, если ты хочешь проходить ее в своем ритме? Об этом ты узнаешь в этой части.
    Часть 7. Особые случаи
    В этой части собраны рекомендации для индивидуальных ситуаций.
    Части 8 - 11. Первая, вторая, третья и четвертая недели детокс программы.
    Каждый день тебя ждут вкусные, согревающие и простые рецепты на все приемы пищи. Рецепты идеально подходят для осени и зимы.
    У тебя будет 80 новых рецептов, которых не было в весенне-летней программе!
    Часть 12. Как питаться после детокса
    Когда ты закончишь детокс, станешь супер энергичной и достигнешь фигуры, которую всегда хотела – я расскажу тебе, как начать питаться согласно моему подходу в питании.
    Меня зовут Лиза. Я известна благодаря моему блогу и инстаграму - Лиза Фреш.

    • Я специалист по питанию. Училась при университете Колорадо (США) и у австралийских докторов наук Николас Вардаксис, Линдал Паркер Нью-Лин и Кайли Мансфилд.
    • Разработала комплексный подход для женщин, который позволяет естественным образом достичь идеальной фигуры, неувядающей молодости, сияющей кожи и моря энергии.
    • Веду популярный о детоксе и гармоничном питании в Инстаграме -
      более 150 000 подписчиков.
    • Благодаря моим программам более 10 000 женщин постройнели, очистили кожу лица, стали энергичнее и ещё прекраснее. И они не хотят возвращаться к прежнему образу жизни!
    • Еще я дипломированный специалист по детоксу Британской Академии Медицинских Наук.
    Материал представлен в виде текстовых файлов в формате PDF.

    + Полезные Бонусы:
    * Книга полезных десертов
    * Вдохновляющий дневник питания на каждый день
    * 7 доступных суперфудов для красоты и здоровья
    * Книга согревающих соков и смузи
    * Секреты шоппинга во время детокса

    Продажник
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2019
    7 июл 2019
  2. 11 фев 2020
    #2
    пупсик-мупсик
    пупсик-мупсик Складчик
    Здравствуйте. Можно приобрести эту программу?
     
    11 фев 2020
  3. 11 фев 2020
    #3
    Дневальный
    Дневальный Консультант
    Так как Вы новичок, рекомендую прочитать вот эту статью.
    Она поможет Вам избежать ошибок, получить материал и понять как тут все в общем устроено
    https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-forum-kak-zdes-vse-ustroeno.164781/
     
    11 фев 2020
    пупсик-мупсик нравится это.
  4. 11 фев 2020
    #4
    Lento4ka
    Lento4ka Активный складчик
    Добрый день!
    Я новичок, очень хочу поучаствовать!
     
    11 фев 2020
  5. 11 фев 2020
    #5
    Дневальный
    Дневальный Консультант
    Прочитайте инструкцию выше сообщением.
     
    11 фев 2020
  6. 14 фев 2020
    #6
    Klara_Kolara
    Klara_Kolara Складчик
    Прочитала инструкцию, не поняла как оплатить. При нажатии на кнопку реквизиты, их нет. как мне оплатить? Подскажите пожалуйста для "особо одаренных и сообразительных")))
     
    14 фев 2020
  7. 14 фев 2020
    #7
    Дневальный
    Дневальный Консультант
    По умолчанию на форуме три валюты – WebMoneyRUR, Киви и Пеер. Оплатить складчину можно многими способами: банковскими картами, с терминала, через телефон и т.д. Инструкция по оплате находится тут: https://skladchik.biz/threads/instrukcija-kak-oplatit-skladchinu.164751/
     
    14 фев 2020
  8. 14 фев 2020
    #8
    Klara_Kolara
    Klara_Kolara Складчик
    инструкцию прочитала. мне нужны реквизиты, номер кошелька куда оплатить.
     
    14 фев 2020
  9. 14 фев 2020
    #9
    пупсик-мупсик
    пупсик-мупсик Складчик
    Вверху темы, где указаны цена, взнос, список участников, есть кликабельная ссылка "реквизиты". Кликаете и там вся информация по ним
     
    14 фев 2020
  10. 14 фев 2020
    #10
    Klara_Kolara
    Klara_Kolara Складчик
    кликаю. серым шрифтом написано "пока нет реквизитов"
    скрин не прикладывается
     
    14 фев 2020
  11. 14 фев 2020
    #11
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    скрин прикладывайте через ссылку
     
    14 фев 2020
  12. 17 фев 2020
    #12
    NataGold
    NataGold Складчик
    Здравствуйте, вчера все оплатила и отправила сообщение, до сих пор нет ответа
     
    17 фев 2020
  13. 17 фев 2020
    #13
    Дневальный
    Дневальный Консультант
    У организатора три дня на проверку платежей.
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему (https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-forum-kak-zdes-vse-ustroeno.164781/), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
     
    17 фев 2020
  14. 17 фев 2020
    #14
    Дневальный
    Дневальный Консультант
    Не нарушайте правила. Если есть какие-то вопросы, напишите в службу поддержки.
     
    17 фев 2020
  15. 13 июл 2020
    #15
    Ракета
    Ракета Организатор
  16. 9 июл 2021
    #16
    Белый слон
    Белый слон Активный складчик
    Психосоматика:

    Стереть Страх терапевтически-обучающий тренинг (Егор Миронов)

    Но что делать, если убегать от страха или закрывать на него глаза вы уже устали, или это убегание не даёт никаких результатов, или если сил сражаться с ним уже нет?..
    Есть простой и быстрый способ – страх можно просто стереть.
    Быстро, самостоятельно, и без следа!


    Причины и профилактика женских заболеваний. Психосоматика. (Жильбер Рено, Артём Толоконин)

    Жильбер Рено объясняет основы своей методики "Recall Healing". Как с ее помощью объяснить и проработать заболевания женской репродуктивной системы, а также рассказывает простым языком, как объяснить законы генетики и наши родственные связи.
    Артём Толоконин рассказывает о связи сознания, подсознания и бессознательного.
    Как работают механизмы запуска заболеваний. Как подружить доктора, психотерапевта и целителя и многое другое.


    Психосоматика отношений 2019 (Тер-Аванесова, Мочалов, Борковская, Ляховицкий, Самуэлян, Габлия,Толоконин)

    Для кого эта программа? - Кто уже в браке гражданском или нет, и хочет добавить красок или вывести отношения на новый уровень - Кто задумывается о браке или в поиске партнера и хочет построить счастливые отношения - Кто в кризисных отношениях, зашел в тупик или на грани развода.
     
    9 июл 2021