Доступно

Женская идентичность. Февраль 2021 (Жанна Абрамова)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем ReLaXinKa, 29 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990р.
Взнос:
216р.

Список участников складчины:

1. ReLaXinKa
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 29 дек 2021
    #1
    ReLaXinKa
    ReLaXinKa Активный складчик
    Женская идентичность. Февраль 2021 (Жанна Абрамова)
    [​IMG]

    «Работа с метафорическими ассоциативными картами на тему «Женская идентичность»
    (симптом самообесценивания, искажение самовосприятия, деструктивное отношение к своей личности)

    Этот факультатив для тех, кто:
    • Интересуется метафорическими картами и хочет научиться работать с ними;
    • Уже работает с метафорическими картами и хочет получить новые знания и техники для работы с женскими образами, идентичностью, психотравмами;
    • Использует любые другие виды терапевтических инструментов и ищет в качестве дополнительного материала новые техники и практики;
    • Мечтает разобраться со своими личными проблемами с точки зрения личностных искажений;
    • Хочет принять участие в демосессии и разобрать свою личную ситуацию.
    План факультатива
    • Формирование женской идентичности. Упражнение «Зарождение моего «Я»»
    • Отправная точка личностных искажений. Упражнение «Кто родил меня такую» и «Кто я есть на самом деле».
    • Вторичные выгоды удержания личностных искажений. Упражнение «Кому выгодны мои неудачи».
    • Формирование новой здоровой идентичности. Упражнение «Здравствуй, новая «Я»».
    Факультатив позволит Вам:
    • Понять, как формируется проблема;
    • Узнать, как найти корень проблемы;
    • Научиться работать с первопричиной проблемы и устранять её;
    • Разобраться, как работать с женской искажённой идентичностью;
    • Освоить 5 авторских упражнений, с помощью которых можно полноценным образом работать не только с собой, но и с клиентами.
     
    29 дек 2021