Доступно

Желание, Которое Исполнится. 2021 (Ада Кондэ)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем World, 30 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4700р.
Взнос:
341р.

Список участников складчины:

1. World
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 30 дек 2021
    #1
    World
    World Организатор
    Желание, Которое Исполнится. 2021 (Ада Кондэ)
    [​IMG]

    Представим хорошую ситуацию: у Вас появляется желание – даже мечта!
    Это очень хорошо.
    Но что Вы можете сделать, чтобы оно исполнилось? Есть ли то, что можно учесть / понять / сделать / скорректировать в мышлении, состоянии или действиях, что приведёт Вас к реализации мечты НАВЕРНЯКА?

    Есть.

    Если Вам дано искреннее желание, то Вам дастся всё, чтобы Вы смогли его осуществить.

    В этом семинаре я собрала все шаги, которые я предпринимаю, когда появляется сильное желание что-то реализовать в своей жизни.

    Нашим физическим миром правят законы – справедливые и абсолютные – соблюдение которых и внимание к которым делает Вашу мечту возможной. Практически неизбежной.

    На этой встрече с Вами я разберу ПРАКТИЧЕСКИЕ шаги, которые необходимо сделать, чтобы гарантировать исполнение истинного желания. Взгляд 360 градусов со всех сторон: ощущения, мышление, действия.

    Большая часть информации так или иначе представлена в разных темах моих видео семинаров и живых мероприятий. Моя задача в семинаре “Желание, Которое Исполнится” выбрать и собрать все пазлы для решения конкретной задачи: ДАТЬ ПОНЯТНЫЙ И ДЕЙСТВУЮЩИЙ АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛИТ ЛЮБОМУ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЮ МЕЧТУ.

    Этот подход работает с любым количеством желаний и разного масштаба.

    Приходите, нам предстоит интереснейшая работа.

    Продолжительность:
    Продолжительность вебинара 3 часа.

    Для кого этот вебинар:
    Этот вебинар предназначен для Женщин, но Мужчины могут в нем участвовать.

     
    30 дек 2021