Сбор взносов

Здоровье - золото. Рецепты моего здоровья. Выпуск 1 (Виталий Островский)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Алкалин21, 30 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
800р.
Взнос:
97р.

Список участников складчины:

1. Алкалин21
Тип: Стандартная складчина
  1. 30 дек 2021
    #1
    Алкалин21
    Алкалин21 Организатор
    Здоровье - золото. Рецепты моего здоровья. Выпуск 1 (Виталий Островский)
    [​IMG]
    Здоровье - золото. Рецепты моего здоровья. Виталий Островский
    Сериал фильмов – Здоровье – золото - это домашняя видео библиотека, сосредоточенная в нескольких фильмах.​
    Эти знания имеют определенное направление на ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА, ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ И ПОЛНОЦЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ, это не заменит книги, но существенно дополнит ваш объем знаний в сегменте «здоровый образ жизни», где научному целебному питанию и особому виду упражнений уделяться будет особое внимание.

    В роликах сосредоточены рецепты, которые использовались для выживания людей в трудных природных условиях, на протяжении тысячелетий!

    К примеру, – упражнение «Варан», которое в принципе заменяет спортзал, и многочасовые тренировки в надежде получить результаты в улучшении здоровья.
    Оно восстанавливает баланс энергии в теле, не дает стареть организму, препятствует дегенерации позвоночного столба и слабоумию, нарушению работы мозга.
    Только это упражнение стоит ввести в свой спортивный комплекс, и результаты будут поразительными.

    Описаны в аннотациях и даны подробные рецепты приготовления лечебных напитков и белковых коктейлей, порошков от внутриклеточных паразитов, так же глистов всех мастей и размеров, обитающих во внутренних органах – сердце, легких, печени, кишечнике.

    Будут даны методики очищения печени и желчного пузыря, обширная рецептура травяных сборов, уничтожающих паразитов на всем протяжении желудочно - кишечного тракта.
     
    30 дек 2021