Доступно

Зажигаем внутреннее солнце - энергия реализации ваших желаний (Павел Андреев)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем hp4s, 14 фев 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2150р.
Взнос:
118р.

Список участников складчины:

1. hp4s
2. Cuulver 3. Светлани 4. Раухтопаз 5. juli777 6. smishina 7. mokko 8. Аква 9. tilla 10. Олюня123 11. fortuna10 12. DianaV85 13. Селёдка 14. jane 15. ЛИКА6219 16. Ellle 17. alifonin 18. Tatyanka_kkk
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 14 фев 2017
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Зажигаем внутреннее солнце - энергия реализации ваших желаний (Павел Андреев)
    КРАТКАЯ ПРОГРАММА ВЕБИНАРА:
    1. Концепция внутреннего Я;
    2. Как отличить осознанных людей от людей-растений;
    3. Как понять, что Ваше солнце заработало; и каковы признаки, что оно угасает;
    4. «Бонусы» яркого внутреннего солнца;
    5. Как предотвратить эмоциональное выгорание и не «впасть в кому», ощутив себя стариком в 30 лет;
    6. Базовый принцип, как Ваши желания взаимодействуют с миром;
    7. С чего начать диалог с судьбой и как сделать так, чтобы Творец признал в Вас субъекта жизненных процессов, а не безликую паству;
    8. Как выбраться из «ямы», когда Вам «не везёт»;
    9. Что делать, когда Вы натыкаетесь на критику близких, но в то же время зависите от них, попадая в вилку: или пойти против своих желаний, или испортить отношения;
    10. Хотите отказаться от старых привычек, но не понимаете, на что их заменить;
    11. Азы самоидентификации и самоанализа.
    ВЫ ПОЛУЧИТЕ КЛЮЧИ К ВОПРОСАМ:
    1. Кто я действительно в этом мире? Чем я реально отличаюсь от других людей?
    2. Мучаюсь каждый раз, когда надо загадать желание под новогодней ёлочкой – чего же я хочу на самом деле?
    3. Почему я не могу уволиться / развестись? Почему я боюсь потерять себя, если отказываюсь от социального статуса?
    4. Почему я не могу сказать «нет»?
    5. Давно живу взрослой жизнью, но внутри всё переворачивается от маминых слов и оценок, почему она так влияет на мои решения?
    6. Почему я постоянно изменяю свои решения и соскакиваю с целей после первой неудачи?
    >> По результатам вебинара слушатели получат фундамент информации о себе, ключевые слова своего ядра личности — то, что отличает Вас от общечеловеков и служит топливом для реализации желаний;
    >> Минимальные астрологические знания приветствуются, но не являются обязательными для успешного понимания материала.
     
    14 фев 2017
  2. 4 мар 2017
    #2
    Cuulver
    Cuulver Складчик
    Я бы хотела вписаться
     
    4 мар 2017
  3. 4 мар 2017
    #3
    hp4s
    hp4s Организатор
    вы уже вписались
     
    4 мар 2017
  4. 3 июл 2018
    #4
    nagiev
    nagiev Организатор
    Курсы по эзотерике

    Энерджи: Практика. Денежная магия (Этель Аданье) 2018 (выдача сразу после оплаты)
    Практики углубленной очистки «финансовой» кармы (обязательно для каждого!)
    https://skladchik.biz/threads/ehnerdzhi-praktika-denezhnaja-magija-ehtel-adane-2018.162616/

    [AST production] Денежный взлет 2018 (выдача сразу после оплаты)
    Вы придете к пониманию, что можете не только потреблять ресурсы этого мира, но и отдавать ему что-то свое!
    https://skladchik.biz/threads/ast-production-denezhnyj-vzlet-2018.154127/

    [AST] Увеличение груди 2018 (выдача сразу после оплаты)
    Гипноз для увеличения груди стал отличной альтернативой хирургическому вмешательству.
    https://skladchik.biz/threads/ast-uvelichenie-grudi-2018.153520/
     
    3 июл 2018
  5. 7 авг 2018
    #5
    Palm
    Palm Организатор
    гость, приглашаю записаться:

    Любовь во мне
    С практиками для привлечения любви и на укрепление уже имеющихся отношений, на наполнение женской энергией.

    Денежный интенсив
    Для тех, кто погряз в долгах, постоянно испытывает нехватку денег и хочет выйти из замкнутого круга, увеличить свои доходы.

    Карта желаний
    Курс по созданию карты желаний, которая затрагивает все сферы жизни.

    Все курсы будут выданы сразу после оплаты
     
    7 авг 2018
  6. 2 июл 2019
    #6
    Лана
    Лана Складчик
    Лана -Подарок 112357 skl 02.07.2019 в 17:30 сумма 122 р.
     
    2 июл 2019
  7. 2 июл 2019
    #7
    Homer
    Homer Супермодератор
    Об этом пишем только в реквизитах темы
     
    2 июл 2019
    nagiev нравится это.
  8. 9 окт 2019
    #8
    Mary19
    Mary19 Организатор
    9 окт 2019
  9. 9 май 2020
    #9
    enot
    enot Организатор
  10. 14 апр 2021
    #10
    Белый слон
    Белый слон Активный складчик
    [Арканум] Вебинар Энергия как ключ к развитию (Алексей Похабов) Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    [Арканум] Базовый семинар по развитию сверхспособностей 2.0 (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    [Арканум] Вебинар АХОРА Перезагрузка (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    14 апр 2021