Доступно

Заработок от 1200 долларов в месяц на удалении файлов в англоязычном интернете

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Eugenia 91, 10 окт 2015.

Цена:
760р.
Взнос:
42р.

Список участников складчины:

1. Eugenia 91
2. nikesha 3. maybe100 4. Stella 5. рома12 6. student 7. Надежда64 8. Nor 9. O-leg 10. Витек 11. GoodGoal
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 10 окт 2015
    #1
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор
    Заработок от 1200 долларов в месяц на удалении файлов в англоязычном интернете
    [​IMG] Здравствуйте. Меня зовут Алексей Шварц. Я рад приветствовать Вас на этой странице.

    Последние шесть с лишним месяцев я активно занимаюсь интересным, легальным и очень полезным бизнесом в сфере интеллектуальной протекции. Веду я его исключительно на просторах англоязычного интернета (Буржунета, как говорят в народе).

    Суть этого бизнеса в том, что я мониторю и удаляю ссылки, нарушающие права других людей.

    Благодаря наличию специального программного обеспечения, рабочий процесс удается по большей части автоматизировать: мне лишь нужно найти эту самую запрещенную ссылку, что делается буквально за пару минут, и нажать несколько раз мышью, чтобы ее в программе удалить.

    За это мне и платят. Причем платят весьма хорошо. Не так, чтобы прямо совсем много, но 1000-1300 долларов я имею стабильно каждый месяц. Причем именно долларов. И что самое важное, мне не приходится горбиться за компьютером целый день, чтобы эти деньги заработать.

    Мой рабочий день (спасибо программе по автоматизации) длится максимум полтора часа по будням и только после завтрака. После чего я могу позволить себе заниматься чем угодно.
     
    10 окт 2015
  2. 16 мар 2019
    #2
    Витек
    Витек Складчик
    Я оплатил когда курс пришлете?
     
    16 мар 2019
  3. 8 июн 2019
    #3
    Atomate
    Atomate Активный складчик
    Новый ЦЕХ Бизнес Молодости (февраль-март 2019) уже доступен!
    Cамый актуальный и максимально практичный контент по созданию и развитию своего дела! Выпускники ЦЕХа в среднем увеличивают свой доход в 2 раза!

    Записывайся! Выдача сразу после оплаты!


    ЦЕХ февраль 2019 [Бизнес молодость]

    https://skladchik.biz/threads/biznes-molodost-cex-fevral-2019.188284/
     
    8 июн 2019
  4. 6 сен 2020
    #4
    World
    World Организатор
    ДОСТАЛ КРИЗИС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными! :party:

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://skladchik.biz/threads/finan...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.232960/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    6 сен 2020