Доступно

Заработок на оформлении групп Вконтакте Воркзилла + узкая ниша.(Константин Максунов)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Воин, 9 окт 2015.

Цена:
3000р.
Взнос:
55р.

Список участников складчины:

1. Воин
2. katerinka 3. vadikkata 4. Стас15 5. Клео
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 9 окт 2015
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Заработок на оформлении групп Вконтакте Воркзилла + узкая ниша.(Константин Максунов)
    Заработок на оформлении групп Вконтакте
    Воркзилла + узкая ниша

    Приветствую Вас, дорогой коллега!

    Меня зовут Константин Максунов, 24 года, г. Санкт-Петербург. Сразу к делу. Расскажу о том, как зарабатывать деньги, используя сервис Воркзилла. Кто уже знаком с сервисом, скажут:
    • Я там уже пробовал(а), воркзилла для нубов
    • Там только рабская работа, платят гроши и тп.
    Прошу не беспокоить таких людей. На воркзилле нет миллионов, но можно накопить 50 тыс. рублей и вложиться в крупные проекты или же перейти на английский аналог Воркзиллы - Одеск, где денег в разы больше. Если Вы новичок или же долгое время не можете заработать в интернете, то лучше этой методики Вам не найти (в соотношении цена-качество-вложения). Так вот, первые 50 тысяч я заработал именно на Воркзилле за 3 месяца. С помощью курса, Вы можете сократить этот путь в 2 раза. Честно, своим трудом, а самое главное Вы наберете опыт и поверите в свои силы.

    Давайте разберем сервис Воркзилла

    Воркзилла это, пожалуй, единственный сервис в Интернете, где можно найти работу любому человеку.

    Краткий список работ, которые быстро выписал на бирже:

    • Исправить простейший логотип
    • Доделать курсовую работу
    • Добавить людей в группу
    • Сделать логотип
    • Сделать баннер
    • Перевод и рерайт текста
    • Аватар для группы
    • Сделать меню в группе в Контакте
    • Создать сайт…
    • Создать лендинг…

    Список можно продолжать до бесконечности. Это я написал часть работ, которые есть на данный момент. Неужели Вы не сможете перевести аудио в текст? А разослать письмо ведь тоже сможете?

    Кстати, пока я пишу этот текст, взял два заказа. Одна работа на 3600 рублей, а другая на 300. Я заработаю эти деньги за день, максимум два.

    Теперь о сокровенном…

    Хочу Вас ознакомить с триггерами, которые помогут зарабатать даже без курса. Будьте очень внимательны, читайте вдумчиво.

    Многие новички сдаются, потому что теряются в куче заданий, которые не могут сделать. Только пришедший новичок читает задания и понимает, что ему это не под силу. Самым оптимальным решением для решения проблемы является освоение узкой ниши.


    Критерии выбора узкой ниши:

    • Цены от 300 до 5000. В таком диапазоне можно зарабатывать быстро и много.
    • Количество заданий на Воркзилле. В день Вы должны видеть задание не менее 3-х раз. К примеру задания по созданию лендингов я вижу раз 10 в день, а перевод текста с узбекского на русский - раз в год и то может и не быть.
    • Перспектива ниши. Ниша должна развивать навыки, которые пригодятся в будущем. Например, оформление групп Вконтакте учит Вас элементам дизайна, тонкостям Вк, Фотошопу, а перевод аудио в текст развивает только быструю печать.
    Заработок на узкой нише
    На примере оформления групп Вконтакте.
    Делюсь кусочком из моего пошагового курса.
    Допустим, у Вас получили навыки получения заказов по оформлению групп. Далее идете в сервис =>

    - интересный и полезный онлайн - сервис для красивого оформления сообществ в контакте.

    Создание аватарок для паблика или группы ещё никогда не было так просто.

    За 30 минут Вы сможете нашаманить вот такое оформление сообщества:

    и заработать от 500 до 3000 рублей.

    В моем случае данный заказ составлял 800 рублей.

    P.S. Таких узких ниш в Воркзилле очень много. В курсе Вы получите список ниш, удовлетяворяющие критериям.

    Можно и без курса с легкостью освоить одну из них и зарабатывать реальные деньги. Имейте ввиду.

    Что конкретно дается в курсе?

    Часть 1. Регистрация на сайте Воркзилла.

    В данной части курса Вы:

    • что такое Воркзилла и в чем его ценность
    • ознакомитесь с принципами сайта и его возможностями
    • пошагово пройдете процесс регистрации. Регистрация на сайте отнюдь не простая.

    Часть 2. Заработок на Воркзилле. Где лежат деньги?

    Естественно одна из основных тем - как зарабатывать. Здесь, помимо основ заработка, будут раскрыты авторские секреты, психологические триггеры, которых Вы нигде не найдете. Это позволяет быть на 2 головы выше остальных.

    Итак, 2-я часть курса даст полное понимание:
    • как стартануть новичку
    • как зарабатывать в 3-5 раз больше
    • как получать заказы
    • как бороться с конкуренцией
    • как бороться со страхом бессилия


    Часть 3. Узкая ниша для заработка.

    В 3-й части мы перейдем к очень важному вопросу, а именно какое направление взять для заработка. Вам будет предоставлен список ниш, которые работают прямо сейчас и приносят приличный доход.

    Часть 4. Дополнительные материалы.

    В дополнительных материалах Вы найдете:



    • шаблоны писем для получения заказа
    • видеоинструкции работы с 2-мя сервисами
    • инструкцию как за 2 минуты копировать исходный код вики-страниц.

    Ну и конечно еще масса полезной информации!


    Продажник:
     
    9 окт 2015