Доступно

Заработок на генерации ДЕНЕЖНЫХ ЦИКЛОВ!.(Андрей Румянцев)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Юлик, 6 сен 2015.

Цена:
860р.
Взнос:
47р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. Leontii 3. rrocni 4. Alina07 5. rayan 6. student 7. Stella 8. dedsm 9. yuratis 10. Lana 11. сергей1 12. Молния 13. Yurpag 14. dimon 15. Katrineiva
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 6 сен 2015
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Заработок на генерации ДЕНЕЖНЫХ ЦИКЛОВ!.(Андрей Румянцев)
    [​IMG]


    Что вы получите:
    Вы получите подробную пошаговую инструкцию в видеоформате. В ней я подробно разобрал каждый нюанс от А до Я, чтобы даже самый неопытный пользователь компьютера смог применить мою инструкцию на практике уже через 15 минут, после изучения изложенного в нем материала. Не важно кто вы: студент, рабочий или пенсионер, все будут зарабатывать с одинаковым успехом.
    Как быстро вы заработаете:
    Вам понадобится минут 15 на применение моей инструкции на практике и еще примерно через 10 минут вы получите первые 30 рублей. Это будет доход за первый закрытый цикл. Дальше интереснее! По завершению первого цикла, каждый следующий цикл запускается автоматически. Благодаря этому ваш баланс будет пополняться круглосуточно, даже при выключенном компьютере, и ваш доход за первые же сутки составит от 4500 до 6000 рублей на автопилоте, и так день за днем.

    Мои гарантии:
    Как я уже сказал, все кто применит мою инструкцию на практике будут с одинаковым успехом зарабатывать 4500-6000 рублей в сутки. Но, чтобы у вас не возникало лишних сомнений, я даю вам железобетонную гарантию возврата ваших денег, если после применения моей инструкции на практике вы не начнете зарабатывать 4500-6000р в сутки. Для этого вам достаточно обратиться в мою службу поддержки.

     
    6 сен 2015
    dedsm нравится это.
  2. 9 сен 2015
    #2
    Virtualic
    Virtualic Складчик
    Ну и? Развод или работает? В чем смысл то хоть?
     
    9 сен 2015
  3. 9 сен 2015
    #3
    Юлик
    Юлик Организатор
    Записывайтесь оплачивайте и всё узнаете!
     
    9 сен 2015
  4. 9 сен 2015
    #4
    Virtualic
    Virtualic Складчик
    Это очевидно... вот только смысл вопроса был в том, чтобы узнать стоит ли записываться и оплачивать - потому что отзывов нету. Довольны ли те кто уже купил?
     
    9 сен 2015
  5. 9 сен 2015
    #5
    Юлик
    Юлик Организатор
    Все отзывы доступны только в библиотеке библиотека только после оплаты!
     
    9 сен 2015
  6. 9 сен 2015
    #6
    Virtualic
    Virtualic Складчик
    Ок. Сколько и где надо оплатить чтобы прочитать отзывы и где библиотека? не нашел такого раздела... (Я новенький и раздела ЧАВО не узрел, простите за оффтоп если что)
     
    9 сен 2015
  7. 9 сен 2015
    #7
    Юлик
    Юлик Организатор
    Всё просто нажимаете кнорку записатся приходят ревизиты,оплачиваете,ждёте пока вас отметят как отметят,затем приходит ссылка с библиотекой!
     
    9 сен 2015
  8. 27 июл 2018
    #8
    nagiev
    nagiev Организатор
    Курсы по бизнесу

    96 часов в сутках в квадрате 2018 (Блог Jonn22) (выдача сразу после оплаты)
    Тренинг от предпринимателя Jonn22, работающего с товаркой и Авито. Только хардкор, только для тех, кому это нужно, только то, что работает у всех и всегда!
    https://skladchik.biz/threads/tovar...-v-sutkax-v-kvadrate-2018-blog-jonn22.172223/

    Искусство речи и владения голосом (Ольга Федотова) (выдача сразу после оплаты)
    Курс для всех тех, кто по долгу службы вынужден много говорить, кто планирует карьерный и личностный рост!
    https://skladchik.biz/threads/iskusstvo-rechi-i-vladenija-golosom-olga-fedotova.156855/

    Летняя школа popartmarketing. Распродажа (Лилия Нилова)
    3 курса-бестселлера по супер-цене: Insta-реанимация + Нейро-контент + Генератор продаж
    https://skladchik.biz/threads/letnjaja-shkola-popartmarketing-rasprodazha-lilija-nilova.174276/
     
    27 июл 2018
  9. 25 авг 2020
    #9
    World
    World Организатор
    ДОСТАЛ КРИЗИС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными! :party:

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://skladchik.biz/threads/finan...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.232960/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    25 авг 2020