Доступно

Зарабатывай от 50 000 рублей в месяц на авито 6 поток (Евгений Дорохин)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Юлик, 22 апр 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000р.
Взнос:
136р.

Список участников складчины:

1. Юлик
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 22 апр 2016
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Зарабатывай от 50 000 рублей в месяц на авито 6 поток (Евгений Дорохин)
    Онлайн тренинг "Быстрые деньги с авито и социальных сетей"
    Гарантия результата - 30 000 рублей за время тренинга!
    Идет предварительный набор в 6 поток обучающей программы!

    В чем суть тренинга в двух словах:

    Сразу хочу сказать, что тренинг не только про авито :)
    Прочитав данный текст даже по диагонали, ты поймешь, что это своего рода комбайн продаж в интернете. Мы продаем на авито, в социальных сетях, в интернет магазинах, в партнерских программах, и даже на форумах...

    Но начиналось все с авито...

    Размещая простые обьявления на авито можно зарабатывать десятки тысяч рублей в месяц.
    Для этого даже не требуются никакие технические навыки!

    А если подключить сюда социальные сети, то уже никто не сможет вам помешать зарабатывать более 100 тысяч рублей в месяц.

    При этом вы не будете продавать "товары" которые уже есть у вас дома (как это происходит на других подобных тренингах), и вам не придется ничего "впаривать".

    Вам даже не обязательно иметь стартовый капитал, мы это уже предусмотрели.

    Как это все работает, какие результаты у прошлых трех групп, и почему стоит пройти 6 поток можно узнать в тексте ниже...

    Сколько зарабатывают люди, прошедшие данный тренинг?

    Тренинг по авито у нас прошло более 700 человек. Среди них есть люди, которые заработали 500 рублей, таким прям хочется пощечину отвесить, чтобы очнулись.

    А есть ученики, которым удалось заработать более 200 000 рублей. Что к слову, в 7 раз больше, чем я заявляю в описании к тренингу. В общем…

    Я решил собрать сухую статистику по тем, кто фигачил.

    Я уже начал это делать и пользуясь случаем отправляю вам несколько интересных историй. Выкладываю, как собирал, без порядка. Поехали…

     
    22 апр 2016