Доступно

Зарабатываем на копипастных сайтах (Яр Громов)

Тема в разделе "SMM и SEO", создана пользователем hp4s, 22 фев 2017.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Закрыта.
Цена:
3100р.
Взнос:
147р.

Список участников складчины:

1. hp4s
2. миня 3. Zebra 4. Ladypro48 5. Васса74 6. dreamlogic
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 22 фев 2017
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Зарабатываем на копипастных сайтах (Яр Громов)
    [​IMG]


    ПОЧЕМУ НОВИЧКАМ ТЯЖЕЛО ВОЙТИ В ЗАРАБОТОК НА САЙТАХ


    Многие хотят зарабатывать деньги на своих сайтах, но сталкиваются с тем, что вход в это направление — это долго и дорого. 80% затрат при создании статейника уходят на контент (цикл «ТЗ > заказать > получить > вычитка > посадка > оформление > оптимизация»). И самым дорогим этапом является написание нормального контента.

    Возможно минимизировать затраты, но стоимость статьи в любом случае будет составлять от 200-300 рублей. Я говорю о нормальном качественном контенте. Сайт в 100 статей даже при оптимальных раскладах уже начинает тянуть на 20-30к рублей, это без хостинга, дизайна, семантики, посадки итд итп.

    Именно поэтому для большинства новичков вход в заработок на сайтах-статейниках очень сложен: нужно на год заморозить порядком 1к usd. А самому в течение года за что-то еще жить.

    В итоге у народа опускаются руки и дальше вкладывать деньги и силы в сайт месяц за месяцем.


    А ЧТО, ЕСЛИ Я ВАМ СКАЖУ, ЧТО ЗАТРАТЫ НА КОНТЕНТ МОЖНО СВЕСТИ ПРАКТИЧЕСКИ К НУЛЮ И ПЕРВЫЕ НЕСКОЛЬКО САЙТОВ МОЖНО СОЗДАТЬ ЗА 1-2 НЕДЕЛИ ПО ВЕЧЕРАМ, САМОСТОЯТЕЛЬНО, ПОСЛЕ РАБОТЫ.
    ЕСЛИ САЙТ СДЕЛАН НА КОПИПАСТНОМ КОНТЕНТЕ, ТО СТОИМОСТЬ КОНТЕНТА ДЛЯ ВАС РАВНА НУЛЮ
    Важно понимать, как правильно брать контент из открытых источников, что с ним делать, в чем технические аспекты того, что проекты на таком контенте живут, дают трафик и деньги наравне с обычными статейниками.
    ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ
    Я предлагаю подробный PDF мануал с пошаговой инструкцией о том, как с нуля самостоятельно создать статейник на копипасте, который будет получать трафик, давать прибыль с адсенса и вообще нормально себя чувствовать. Напишу так, чтобы повторить всю эту историю могла моя мама, изредка поглядывая в гугл.

    Ценность мануала в том, что вам пошагово объяснят, как все это работает, что делать нужно, что делать не нужно, как войти в эту тему без 1000 usd на контент.

    Для кого-то это будет новая информация (новички), для кого-то систематизация и конкретные шаги, для кого-то достаточно будет прочесть по диагонали, чтобы понять, в чем фишка и как это работает (и будет работать) (это для тех, кто в заработках на seo уже года три-пять и больше).

     
    22 фев 2017
Статус темы:
Закрыта.