Доступно

Запуск онлайн школы (Юрий Курилов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Eugenia 91, 13 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500р.
Взнос:
55р.

Список участников складчины:

1. Eugenia 91
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 окт 2020
    #1
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор
    Запуск онлайн школы (Юрий Курилов)
    Как выбрать прибыльную беспроигрышную тему для вашей онлайн-школы

    * 4 критически важных составляющих, приносящих деньги - и большинство из них эксперты и новички обычно игнорируют

    * Одна ключевая составляющая, которая позволила мне выйти на миллионные доходы

    * Как мы за месяц продаем тренинг на миллионы рублей с абсолютно неизвестным до этого экспертом

    * Варианты запуска этого бизнес без вложений или с минимальными вложениями, доступными каждому

    * Как создать и упаковать продукт (видео-курс, интенсив, онлайн-тренинг или коуч-группу), которые будут сами себя продавать

    * 3 проверенных модели продвижения курсов и тренингов - ваших или эксперта, которого вы найдете

    * Секреты высоких продаж онлайн-тренингов, интенсивов и коучинговых программ

    * Принципы успешной рекламы, благодаря которой вы можете собирать сотни и даже тысячи людей на вебинары

    * Как начать работать с экспертом в качестве организатора, даже если вам пока нечего ему показать

    * Что делать, если вы абсолютный ноль в технических вопросах и не горите желанием их осваивать

    * 5 критических ошибок, которые я допускал в прошлом, которые мешали мне двигаться вперед и даже приводили к жестким провалам

    * И многое другое…

    Помимо этого вас ждет закрытый чат для участником интенсива, где вы сможете находить партнеров, единомышленников и проводить мозговые штурмы
     
    13 окт 2020