Доступно

Закрытая группа по верхней одежде, 2020 (Katerina Kovalevska)

Тема в разделе "Шитье", создана пользователем Ветер, 22 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500р.
Взнос:
303р.

Список участников складчины:

1. Ветер
2. villianweaver
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 22 сен 2020
    #1
    Ветер
    Ветер Организатор
    Закрытая группа по верхней одежде, 2020 (Katerina Kovalevska)
    [​IMG]

    Внимание❗️всем, кто ждал❗️Открыта закрытая группа по верхней одежде.
    .
    Группа платная. В ней я планирую размещать всю верхнюю одежду, или ее отдельные элементы, которые мне попадутся в руки и будут интересны к показу и разбору. . .
    .
    .

    Правила группы таковы: по мере пополнения материалов, цена растёт. Таким образом самая выгодная цена именно сейчас. .
    .
    Стоимость 2500₽, тем кто брал у меня другие МК дороже 2 тыс, скидка. .
    .
    .

    Концепция группы такова, что я показываю вам практическую сторону шитья, так я делаю именно я. Ведь многим просто не хватает именно практики, здесь вы ее увидите сполна. В группу размещаются видео, которые вы смотрите онлайн., те это не живое общение, хотя... кто знает как пойдёт))... .
    .
    ..
    Так как я планирую вести эту группу не один год( тут все зависит от зрителей), то оплата за год пользования. Следующий год будет стоить вам 60% от той цены что вы заплатили. .
    .
    .

    Не могу сказать точно, сколько именно вещей там будет в этом сезоне(осень, зима, весна), могу сказать что не очень много. Но зато все интересные. Из планируемых парка на эко мехе, жакеты в стиле Шанель, изделие из двусторонней курточной ткани и тд... Что то будет очень подробно вплоть до кроя, что то только отдельные элементы. .


    Складчина будет поддерживаться столько, сколько на продажнике будет выдаваться материал. Участники получат все, что даст автор! Доступ на год.

     
    22 сен 2020