Доступно

Загадай желание (Алина Гесс)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Марисабель, 7 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
799р.
Взнос:
73р.

Список участников складчины:

1. Марисабель
2. Anzhela727 3. Миля1997ф 4. Кэтти1 5. Мигал
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 7 окт 2020
    #1
    Марисабель
    Марисабель Организатор
    Загадай желание (Алина Гесс)
    [​IMG]

    О чем «Загадай желание»?
    В моей первой книге я раскрыла все секреты самого эффективного инструмента по созданию жизни мечты - карты желаний.

    Книга - не просто инструкция. Она - Волшебная палочка, которая преобразит вашу жизнь до неузнаваемости!


    Вы сможете пройти все этапы подготовки и познакомитесь с десятками историй реальных людей – тех, кто делал свою карту желаний и поделился своим личным примером. Также вы найдете примеры из моей жизни и жизни моих близких, познакомитесь с моей личной историй и тем путем, который я прошла.
    Вы узнаете:

    • Как связан фэншуй и карта желаний?
    • Как работать со своим подсознанием и вытаскивать на поверхность истинные желания?
    • Как проработать свои обиды и негативные установки?
    • Как научиться раздвигать границы своего сознания?
    • Как правильно составить карту по секторам
    • Стоит ли использовать шаблоны карт?
    • Как правильно составить сектора: здоровья, любви и отношений, детей и творчества, помощников и путешествий, карьеры, знаний, семьи, богатства, славы.
    • Как активировать карту?
    • Почему правильное хранение карты обеспечивает ее работу?
    • Можно ли составить карту вместе с любимым человеком или членами семьи?
    «Загадай желание» написана для вас, если…
    • Ваши желания редко исполняются, или исполняются вовсе не у вас
    • Ваши желания исполняются, но почему-то радости от их исполнения вы не ощущаете
    • Вы затрудняетесь работать со своими желаниями и вам проще сказать, чего вы не хотите, чем сформулировать, о чем мечтаете.
    • Вы никогда не делали карту желаний или делали, но она не “сработала”
    • И, наконец, вам просто любопытно и хочется заглянуть одним глазком – как работает эта волшебная практика?
    • Только проверенные инструменты для создания эффективной карты желаний

    • Истории, которые докажут даже самым убежденным скептикам: карта желаний работает!
    • 100 ответов на самые популярные вопросы о карте желаний – вы точно узнаете то, что давно хотели узнать.
    • Яркие иллюстрации, благодаря которым ваше чтение будет вдохновляющим.

    Продажник:
     
    7 окт 2020