Доступно

YouTube Отдыхает Доход на Самонаполняемых Видео-сайтах!!!(Васил Леднев)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 16 фев 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
870р.
Взнос:
48р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. student 3. Serg285 4. wanderer
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 16 фев 2016
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    YouTube Отдыхает Доход на Самонаполняемых Видео-сайтах!!!(Васил Леднев)
    YouTube Отдыхает...
    Получайте Доход на Самонаполняемых Видео-сайтах!!!


    Приветствую Вас, Коллега! На связи Васил Леднев. Возможно вы меня уже знаете и встречались с моими рекомендациями по работе в сети. Если же нет, вкратце представлюсь:

    За прошедшие несколько лет мне удалось помочь сотням таких же как Вы и я людям достичь желаемого результата при помощи простых и готовых решений.

    Я экспериментирую с различными вариантами и возможностями заработка в сети Интернет. Отбираю и тестирую их на себе.

    Эффективные и рабочие коллекционирую в свою копилку для обеспечения дальнейшего дохода, Но...

    Сегодня я хочу поделиться с Вами Возможностью научится создавать Самонаполняемые Видео-сайты, которые помогут Вам достичь финансовой свободы, практически на автомате.

    Конечно же это не кнопка Бабло, которая существует только для больного воображения бездельников, а это реальная возможность начать зарабатывать на своих ресурсах не завися ни от кого. Причем сделать основной объем работы придется единожды, дальше можно уделять совсем немного времени.

    Я искал подобный вариант очень давно. Перелопатил множество курсов и по Ютубу и по различным биржам, по многим другим сладким предложениям, где не надо делать, якобы, ничего.

    В результате, работать приходилось много, зарабатывать мало и редко, а самое обидное это, когда оплата моих трудов казалось реальностью, неожиданный Бан или закрытие проекта, портил всю картину мира.

    Однако, я наткнулся на правильное направление, многое изучил, кое что перевел, настроил под себя и научился создавать Самонаполняемые Видео-сайты похожие на Ютуб. Такие сайты способны генерировать доход долгие годы почти на автомате...

    Занятие оказалось настолько интересным, что захотелось непременно поделиться им с Вами, Коллега.

     
    16 фев 2016
  2. 3 мар 2016
    #2
    smet
    smet Складчик
    на самом деле я понял что в курсе версия плагина древняя .подскажите ещё пожалуйста на счёт плагина он какой версии,а то в сети болтается версия - WP Video Robot 1.5.3 и она я знаю крякнутая и не рабочая, а у вас что в наличии есть?или если версия новая то нужен ли к ней ключ активации,ведь без ключа она наверное будет бесполезна?я хочу купить курс с пользой для себя и для вас,так как вы делаете благое дело.жду вашего ответа.и как можно будет всё оформить в случае положительной для меня информации?заранее спасибо.
     
    3 мар 2016
  3. 3 мар 2016
    #3
    Юлик
    Юлик Организатор
    На данный момент идёт запись в складчину!Задать все вопросы можете автору на продающей странице!
     
    3 мар 2016