Доступно

Художественная обработка (Оксана Горнакова)

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем Злата, 19 окт 2015.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500р.
Взнос:
272р.

Список участников складчины:

1. Злата
2. Люсия 3. Solaris 4. n1379 5. Ira0201 6. Дженни 123
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 19 окт 2015
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    Художественная обработка (Оксана Горнакова)
    [​IMG]
    На нашем занятии вам будут открыты ценные советы из академической живописи, применимые к обработке фото, позволяющие сделать снимки по-настоящему художественными и сказочными.
    Мы рассматриваем самые простые и быстрые методы.
    Установка дополнительных плагинов не требуется! Все делается стандартными инструментами и средствами Photoshop

    Программа занятия:
    ◌ Введение. Суть света и цвета. Методы анализа и манипуляции.
    ◌ Атмосфера. Свето-воздушная перспектива. Смягчение и нежность очертаний.
    ◌ Свето-теневой композ
    ◌ Свечение. Оптические световые эффекты, анаглиф.
    ◌ Добавление ступеней глубины.
    ◌ Частицы и "живой" снег.
    ◌ Создание вечернего освещения. Как украсить пасмурный день.
    ◌ Применение текстур и шумов.
    ◌ Имитация масляной живописи.

    В течении урока отвечаю на все ваши вопросы по обработке.
    По окончании занятия выдаются используемые материалы, в помощь вашему творчеству-
    авторские кисти и текстуры.

    Продажник:


     
    Последнее редактирование: 20 июн 2016
    19 окт 2015
  2. 18 ноя 2016
    #2
    Solaris
    Solaris Складчик
    Скажите, в какой части и на какой минуте идет описание приемов получения картинки, как в описании продукта, с девочкой в зимнем лесу?
    Почему видео ряд несколько раз останавливается на несколько минут, а затем проносится с бешеной скоростью, не позволяя увидеть действия автора? Считаю, что за такое качество материала Вам следует вернуть деньги.
     
    18 ноя 2016
  3. 18 ноя 2016
    #3
    Злата
    Злата Организатор
    я лично смотрела это видео и считаю, что если у вас такое происходит Вам нужно установить нормальные кодеки видео klcodek хотя бы... а не предъявлять претензии.. к тому же многие авторы специально что-то делают порой.. чтобы вы не поняли как что сделано.. я за это не могу ручаться....
     
    18 ноя 2016
  4. 18 ноя 2016
    #4
    Злата
    Злата Организатор
    2 видео начиная с 24 минуты и 23 секунды разбирается про снег с девочкой с фотографии.. ничего не останавливается.. и все постоянно идет... ничего автор не останавливает... обратитесь к системному администратору толковому, чтобы он Вам помог с Вашей проблемой с видео.... Я не обязана Вас элементарным вещам обучать бесплатно!!!
     
    18 ноя 2016
  5. 18 ноя 2016
    #5
    Ром
    Ром Складчик
    Злата,может организуешь сбор на курс А.Бер
    "Как зарабатывать на западных партнерских программах"
     
    18 ноя 2016
  6. 19 ноя 2016
    #6
    Solaris
    Solaris Складчик
    Проверил в трех разных плеерах. Кодеки стоят, т.к. я занимаюсь видео. Поток останавливается на 45 и 60 мин. первого видео и несколько раз во второй части. На всех плеерах остановка и быстрое воспроизведение после фриза в одних и тех же местах.
    Обработки фото с девочкой во второй части касается только прорисовки огня в светильнике и бликов от него. Обработки самой карточки нет. Но я понимаю, что в этом не Ваша вина, так решил автор.
    Если курс куплен официально, то есть шанс обратиться к автору за разъяснениями по поводу фриза картинки в нескольких местах и получения нормального видео файла. Надеюсь, недоразумение разрешится.

    PS Специально обновил klcodek. Все осталось по прежнему.
     
    19 ноя 2016
  7. 19 ноя 2016
    #7
    Homer
    Homer Супермодератор
    обсуждение только в разделе библиотека
     
    19 ноя 2016