Доступно

Хрустящие шоколадно-ореховые батончики (Галина Макеева)

Тема в разделе "Кондитерка", создана пользователем Vladimir_1997, 21 апр 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500р.
Взнос:
148р.

Список участников складчины:

1. Vladimir_1997
2. Светлана70 3. Delfai
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 апр 2020
    #1
    Vladimir_1997
    Vladimir_1997 Организатор
    Хрустящие шоколадно-ореховые батончики (Галина Макеева)
    [​IMG]
    Хрустящие шоколадно-ореховые батончики, как их с легкой руки одна из моих постоянных заказчиц назвала наркобатончиками . Действительно, один из десертов, который хочется постоянно))
    ⠀⠀⠀⠀⠀
    Четыре вида батончиков, четыре вкуса:
    Белый шоколад/фундук/имбирь
    Карамельный шоколад/жареный кешью/папайя
    Молочный шоколад/арахис/карамель
    Горький шоколад/миндаль/апельсин ⠀⠀⠀⠀⠀
    ✌️ Несмотря на их богатый внутренний мир, себестоимость этих батончиков позволяет мне проводить предпраздничную акцию, продавая их по 100 руб/шт и при этом конечно же получать прибыль (я не альтруист ).
    ✌️при этом не секрет, что я в своих десертах использую только качественные ингредиенты, удешевление за счёт снижения качества не мое кредо. ✌️в рецептах батончиков нет привязки к какой-либо специальной кухонной технике. Ручной миксер и духовой шкаф есть у каждой хозяйки на кухне
    ✌️Вы научитесь карамелизировать белый шоколад без кукинга, просто в духовке за 20 минут. И это будет круто
    ✌️В рецептах используются вполне доступные ингредиенты, которые в принципе можно спокойно заменять и тем самым создавать новые вкусы батончиков. Я дам Вам технологию на примере четырёх вкусов, Вы же, пофантазировав, можете создать множество своих уникальных наркобатончиков)))
    ✌️Ну и последний аргумент: впереди два шикарных праздника 23 февраля и 8 марта. Вы сможете порадовать как своих близких, так и заказчиков))
    ⠀⠀⠀⠀⠀
    Итак, с этого момента и до 10.00 по Мск понедельника 17 февраля стоимость видеоурока 1500 руб . Далее стоимость будет 2500 руб. Скидка составляет 40%❗️ не пропустите
     
    21 апр 2020