Доступно

Хотите подсмотреть за созданием нового проекта?(Евгений Дорохин)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Воин, 23 июн 2015.

Цена:
5000р.
Взнос:
84р.

Список участников складчины:

1. Воин
2. tafika
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 23 июн 2015
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Хотите подсмотреть за созданием нового проекта?(Евгений Дорохин)
    [​IMG]Интернет-Магазин от jonn22 (Евгений Дорохин)

    Я долго думал, но от размышлений ничего не изменится. Поэтому пора делать.

    Я создам 3 интернет магазина в прямом эфире, и покажу как я это сделал.
    С разными товарами и под разную аудиторию.
    Причем это будет не какой нибудь магазин сделанный на коленке, такое мне не интересно.
    Если что то делать - нужно делать это хорошо.

    Я с нуля покажу как это делается, начиная от технических деталей и кончая системами продаж.
    Все в формате текста и видео, может быть, в формате вебинаров.


    Но это не будет просто формат скучных видео уроков :)
    Это будет именно запись всего, что я делаю сам.

    Т е я покажу вам обратную сторону данного проекта.
    Покажу и удачи, и откровенный фейлы, которые в любом случае будут :)

    Это позволит и мне быстрее стартовать проект, и вам принесет большую пользу.

    Причем я пройдусь по всему, начиная от выбора товара и кончая вопросами моего общения с налоговой.
    Детально покажу как буду строить логистику по регионам, как решать вопросы оплаты, и как строить новый бренд!
    Для меня в данном случае крайне важен авторитет магазина, я не хочу делать безымянные лэндинги которые живут 3 недели.

    Часть всего этого конечно будет в этом паблике, но далеко не все я готов выкладывать, тем более бесплатно.
    Любой труд должен оплачиваться, и если вы хотите халявы = идите на торренты, скачайте какой нибудь тренинг "успешного создателя интернет магазинов за пол часа".

    Поэтому в данный момент я хочу некой закрытости проекта, так как некоторые вещи прямо скажем так интимные, и я не хочу показывать все на тысячи людей.
    Плюс я хочу давать обратную связь, и это опять же невозможно на большую аудиторию.

    Главные 3 принципа будущих магазинов:
    1) Независимость, законность и автономность. Проект должен в итоге жить максимально самостоятельно, я не хочу контролировать каждый шаг.
    2) Долгосрочность. Проекты на 2 месяца мне не интересны.
    3) Адекватность. Зарабатывать по 3 копейки делая по 500 заказов в день не интересно. Лучше меньше заказов, но больше прибыль :)

    Подсмотреть за созданием будет полезно любому интернет предпринимателю, тем более что есть несколько ключевых вещей:

    1) Я далеко не теоретик. Я добился многого в интернет магазинах еще до занятия одностраничниками.
    Одностраничники как раз стали новым эволюционным витком, и я продолжу ими заниматься.

    Но и к магазинам я вернусь однозначно, слишком много в них плюсов.

    2) Будет показано все как есть.
    Вам нравится смотреть на дискавери передачи в стиле "как это устроено"?
    Или может быть нравится смотреть видео в стиле "Один день жизни одного предпринимателя/одного бизнеса"?

    У меня будет круче и правдивей!
    Без украшения и попытки сказать что бизнес это просто и доступно каждому :)

    3) Общение всех участников проекта в закрытом разделе.
    Общение решает, а общение с адекватными целеустремленными людьми сильно помогает в бизнесе!
    Будет интересно, полезно, и пожалуй, неформально.

    Я не хочу делать вход в данный проект дорогим, но и бесплатно я работать не хочу.
    На данный момент есть два варианта участия:

    1) Получаю (Вы получаете) доступ к разделу, вижу все видео, читаю все тексты, могу общаться с участниками.
    При этом будут все записи, которые вы сможете смотреть и через 4 года.

    Так же, с вами останутся все знакомства которые вы получите, новые друзья и главное: новый опыт.
    Для самых быстрых цена 5 000 рублей.

    2) Все то же самое что в первом варианте, но еще и полная обратная связь от меня и групповой коучинг.
    Если вы хотите не просто получить опыт, но еще и создать свой интернет магазин - более быстрой дороги вы не найдете.
    Для самых быстрых цена 10 000 рублей.

    Потом умножаем.
    Проект стартует в течении месяца, особо пиарить не буду.


    Данное предложение помимо начинающих предпринимателей, будет в первую очередь интересно владельцам одностраничников, владельцам интернет магазинов, а так же людям, которые имеют бизнес в оффлайне, и никак не решатся продавать в интернете.

    Продажник:
     
    23 июн 2015