Доступно

Хотите,чтобы Ваши мечты сбывались,а желания исполнялись?"Волшебный день рождения"(Лариса Алексеева)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Воин, 19 окт 2015.

Цена:
310р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. Воин
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 19 окт 2015
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Хотите,чтобы Ваши мечты сбывались,а желания исполнялись?"Волшебный день рождения"(Лариса Алексеева)
    Мощная и уникальная книга о том, как правильно отметить свой день рождения и построить новую счастливую жизнь.
    Конечно, можно отметить день рождение как обычно: пригласить гостей, суетиться на кухне, закупить продукты и придумать развлекательную программу для гостей.

    И только на следующий день осознать, что пролетел еще один год жизни, но так ничего и не изменилось.

    Мечты и желания, так и остались мечтами!

    Да и многое из того, о чем мечталось, уже и не нужным стало.

    А можно встретить свой день рождение осознанно и с пользой для себя.

    Он будет таким же счастливым, радостным и веселым, только чуть больше времени Вы уделите своим желаниям и мечтам!

    И тогда пожелания счастья, любви, радости и удачи не будут просто словами - они станут пророчеством, которое обязательно исполнится!

    В книге "Волшебный день рождения" собраны
    ритуалы и техники, которые помогут исполнить любые Ваши желания:
    • Найти любимого человека.
    • Обрести гармонию в семье.
    • Поступить в учебное заведение.
    • Перейти на новую работу.
    • Построить успешную карьеру.
    • Обрести финансовую независимость.

    И конечно, эти ритуалы и техники помогут исполнить Ваши небольшие желания, такие как покупка нового платья, сумочки, туфелек.

    Я могу все объяснить просто!

    • Вам не нужно будет читать тонны статей и книг.
    • Не нужно иметь никаких навыков и особых способностей.
    • Вам не придется заучивать странные заклинания.
    • Я не буду Вам рекомендовать пойти на кладбище или отрубить голову петуха для ритуалов.
    Вам просто нужно будет правильно создать намерение на исполнение своих желаний и отдать их в Небесную канцелярию для скорейшего исполнения.

    Книга "Волшебный день рождения" поможет Вам осознанно подойти к своей жизни и не ждать милости от судьбы, а творить свою счастливую судьбу своими руками!

    Все ритуалы и техники, которые даны в книге, Вы можете использовать каждый год в день своего рождения, загадывая все новые и новые желания.

    Вы научитесь мечтать и воплощать Ваши мечты!

    Станете успешнее и увереннее в себе!

    Обретете силу для своих желаний!


    Продажник:
     
    19 окт 2015