Доступно

Хочу! Буду писать! 4 поток. Тариф: Своя история (Мария Сарамотина)

Тема в разделе "SMM и SEO", создана пользователем Gerda, 7 май 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9000р.
Взнос:
280р.

Список участников складчины:

1. Gerda
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 7 май 2018
    #1
    Gerda
    Gerda Организатор
    Хочу! Буду писать! 4 поток. Тариф: Своя история (Мария Сарамотина)
    [​IMG]


    Всего за 5 недель вы отбросите свои страхи и будете с удовольствием писать тексты, которые приносят результат.
    Даже если у вас "нет таланта" или вы не знаете о чем писать, чтобы привлечь подписчиков и клиентов.



    Этот курс для вас, если:

    Вы давно мечтаете писать, но не можете решиться...
    Вы уже пишите посты, но что-то не то...
    Вы пишите посты мучаясь и по два часа каждый раз...
    Постоянно сидите у "чистого листа"...
    Не понимаете, кто ваша аудитория и что для неё писать...
    Вам не понятно, как продавать через посты..
    У вас есть страхи: критики, что вы не гениальны, что успеха не будет и т.д ...
    Вам не хватает технической информации о том, как нужно писать и вы выкладываете посты не регулярно...
    Надоело читать других, и хочется, чтобы читали вас...
    Развиваете свой YouTube и не знаете, что говорить в видео (ведь это тоже текст) ...

    Урок 1
    Внутренний критик и "синдром самозванца"- удалить!
    Все о том, откуда берутся наши сомнения, что мы можем писать интересно и достаточно ли мы знаем (работа с внутренней экспертностью). А также что с этим делать.

    Результат урока: удаляем внутреннего критика и "синдром самозванца".

    Урок 2
    Сила рода
    Работа с обидами и страхами, связанными с творческими способностями, написанием текстов и успехом в реализации себя, которые пришли из семьи и рода.

    Результат урока: Вы будете свободны от страхов и блоков, которые "заработали" в семье.

    Урок 3
    А давай не сегодня!
    Все об отговорках, откуда они появляются и как начать делать то, что хочется и нужно - писать посты и другие тексты в удовольствие и для продвижения себя.

    Результат урока: Меняем подход, начинаем действовать и пишем посты!

    Урок 4
    Давайте бояться вместе?
    Разберем какие страхи останавливают нас перед тем, чтобы начать свободно писать и почему.

    Результат урока: вы победите свои страхи.

    Урок 5
    Для кого я пишу? Или о целевой аудитории по-настоящему
    Определяем вашу целевую аудиторию, разбираем её особенности и как к ней обращаться в текстах.

    Результат урока: вы поймете как и для кого писать тексты, составите описание ЦА.

    Урок 6
    Нейрокопирайтинг.
    Как писать тексты, опираясь на психологические особенности аудитории?
    Разберем модель типов клиентов, которая помогает писать тексты так, чтобы ваши клиенты вас слышали и покупали.

    Результат урока: узнаете типы личности своих клиентов и как для них писать.

    Урок 7
    Психологические триггеры или ловись аудитория!
    На конкретных примерах мы разберем, как работают механизмы, которые влияют на принятие решения о покупке.

    Результат урока: вы научитесь писать посты, которые цепляют и продают, получите список основных триггеров с примерами в текстах.

    Урок 8
    Контент- план, посты и идеи для творчества
    Где брать вдохновение и как правильно писать контент-план, чтобы он вдохновлял вас, а посты клиентов?

    Результат урока: вы составите контент-план, который принесет результат.

    Урок 9
    Посты для Instagram, Facebook, Вконтакте, Telegram и рассылка - одно и тоже или есть разница?
    Как писать посты для разных соц сетей, разница в написании постов.

    Результат урока: вы выберете для себя тактику ведения соц сетей и поймете как писать для каждой из них.

    Урок 10
    Как писать всегда на актуальные темы? Конкретные приемы и техники написания постов. Сторителлинг
    Разберем топ 7 постов, которые должны быть в каждом аккаунте. Разберем истории, которые вовлекают подписчиков и "продающую" историю о себе.

    Результат урока: вы напишите историю о себе, овладеете навыком сторителлинга.

    Урок 11
    Разбор ошибок в разных типов постов
    Мы разберем на примерах в какие частые ошибки совершаются про написании постов.

    Результат урока: Вы точно поймете как нужно и как не нужно писать посты и научитесь избегать ошибок в любом типе контента.

    Урок 12
    Живая онлайн встреча всей группы
    Мы разберем тексты участников, которые они написали за курс.
    Результат урока: Вы получите практические рекомендации и разбор своих текстов

    Кто автор и почему появился этот курс?

    Меня зовут Мария Сарамотина.
    Я психолог и писательница.
    Я с детства мечтала писать книги. Но не верила в свою мечту и боялась её.
    В 23 года я написала и продала свой первый сценарий для молодежного сериала, не имея специального образования и опыта!
    Но тогда мне казалось, что нужно выбрать какую-то одну профессию... Представляете?
    Ведь я окончила факультет психологии ЛГУ им А.С.Пушкина в 2006 году.
    11 лет я работала психологом, а также изучала все про тексты, видео, интернет-маркетинг.
    2 года я помогаю девушкам продвигать свои проекты в интернет через посты и видео.
    Так появился практичный курс "Хочу! Буду писать!", где психология и тексты связаны и разложены в алгоритм, который помогает достигать результата.
    В 2017 году осуществила свою мечту - и переехала жить на Кипр.
    В 2018 я готовлюсь издать свою первую книгу, размещаю ее на своем канале Telegram.





    Подробнее на продающем сайте:
     
    7 май 2018
  2. 7 дек 2020
    #2
    Gerda
    Gerda Организатор
    гость, склдачины по "SMM и SEO" на этапе "Доступно" здесь:
    https://skladchik.biz/tags/gerda-seo/

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    7 дек 2020