Доступно

[World of Psychology] Успешная частная практика. Базовый пакет (Марина Семилеткина)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Фурия, 29 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
15750р.
Взнос:
519р.

Список участников складчины:

1. Фурия
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 29 дек 2021
    #1
    Фурия
    Фурия Организатор
    [World of Psychology] Успешная частная практика. Базовый пакет (Марина Семилеткина)
    [​IMG]

    В этом курсе вы получите все необходимые знания и навыки, чтобы начать консультировать и развить свою частную практику. П
    роводя курсы по отдельным темам практической психологии, мы получаем множество вопросов из разряда "Как начать практиковать?", "Как сформировать частную практику?", "Где взять клиентов?" На основе ваших вопросов и наиболее частых сложностей, мы составили уникальный практический курс. Курс-навигатор, курс-мотиватор, курс-подсказку. Он направлен на то, чтобы вы уже в процессе прохождения курса начали свою практику. И смогли помочь клиентам максимально эффективно.

    Конечно, этот курс не заменяет знаний по всей психологии.
    Но спросите себя: какую часть полученных знаний вы применяете на практике? Не получается ли так, что потратив много времени и денег на различные обучения, вы до сих пор не зарабатываете собственной практикой? В этом курсе мы с вами будем осваивать все, что необходимо для начала практики консультирования. Курс построен по принципу "взял - и применил". То есть вы получите практичные инструменты для внедрения в собственную практику

    Я сама строила свою частную практику "с нуля" и знаю, какие подводные камни ожидают новичков на этом пути. Множество пройденных обучений по продвижению сделали для меня очевидным, почему после таких курсов психологи не начинают практиковать. Чего не хватает в курсах маркетологов, а что мы можем у них позаимствовать. Я глубоко убеждена, что в каждом из нас есть глубокий потенциал. И наш курс помогает психологам раскрывать свои способности и зарабатывать деньги любимым делом.

    Особенности курса
    • Только то, что работает. Курс максимально практичный, без воды. Я сделала выжимку того, без чего частная практика "не взлетит
    • Четкая структура. Системность - моя сильная сторона. Я передам вам четкую пошаговую систему построения частной практики
    • Экологичность. Я уделяю много внимания построению отношений на курсе. Ведь мы психологи и помним закон: человек обучается новому только в условиях принятия и безопасности
    • Отработка навыков. Между занятиями участники (по желанию) встречаются в тройках и отрабатывают все техники на практике
    Курс для тех, кто хочет развить частную практику:
    • Студенты психологических ВУЗов
    • Выпускники психологических факультетов, желающие начать консультировать
    • Профессионалы, восстанавливающие навык консультирования
    • Психологи, которые работают в организации, но хотят начать частную практику
    СТАРТ 17 апреля
     
    29 дек 2021