Доступно

Взрывные сторис (Дмитрий Щукин)

Тема в разделе "SMM и SEO", создана пользователем Keeper, 7 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490р.
Взнос:
108р.

Список участников складчины:

1. Keeper
2. sailor0111 3. Анжела Гилемханова 4. Egorovata33 5. Kotenok-tigra 6. Kudryaschka_89 7. Носапырка 8. EzioAuditore 9. Ladkin
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 7 окт 2020
    #1
    Keeper
    Keeper Организатор
    Взрывные сторис (Дмитрий Щукин)
    Обновлённый курс
    Онлайн-курс по дизайну, оформлению и монтажу сторис. Чтобы все говорили «А как ты так сделал?», а ты знаешь как и тебе приятно!

    На этом онлайн-курсе ты научишься:
    • Делать актуальный и цепляющий дизайн
    • Легко и быстро монтировать видео
    • Создавать рекламные макеты и креативы
    • Оформлять обложки для репостов, IGTV и прямых эфиров
    • Делать красивую цветокоррекцию
    • С нуля создавать собственный дизайн не по шаблону
    • Работать с со слоями, масками и анимацией
    • Делать киношные переходы на видео
    • Управлять музыкой и монтировать в бит
    • Работать с ключевыми точками
    187 минут отборного контента
    4 модуля, 3+ часа обучающего материала, который откроет двери в тысячи креативных идей.

    • [​IMG]
      Модуль 1
      Дизайн и анимация
      Разбираем все топовые приложения, в которых создаётся красота. Ты умеешь не только мастерски работать с готовыми шаблонами, но и делать дизайн с нуля. Как ты этого захочешь. Теперь перед тобой всё поле для творчества, потому что ты владеешь всеми необходимыми инструментами.
    • [​IMG]
      Модуль 2​
      Монтаж видео

      Теперь ты легко и без труда монтируешь динамичные видео. Эффекты, цветкор, переходы — эти слова больше не пугают тебя. Ты умеешь работать со звуковыми дорожками, делать озвучку, и монтировать в формате «влогов».​
    • [​IMG]
      Модуль 3​
      Динамичные переходы

      Хочешь по-настоящему удивить подписчиков? Попробуй применить одну из этих фишек. В этот модуль я заливаю эффекты и приёмы с монтажом видео, которые умеют делать единицы.​
    • [​IMG]
      Модуль 4​
      Рекламные макеты и креативы

      Ты научишься создавать макеты, после которых у людей не будет идти кровь из глаз, прости господи. У тебя будет правильный, логичный подход к этому делу, а не я напихаю всего побольше, и потом у людей случается эпилепсия. Ты создаёшь макеты, которые притягивают взгляд, которые легко прочитать и на которые хочется кликнуть.
    • [​IMG]
      Модуль 5
      Подарок от меня тебе
      Бонусом к курсу идет запись моего самого крупного за год онлайн мастер-класса «Личный бренд в Инстаграм в 2020 году». Это 3 часа нон-стоп самого плотного контента по развитию в Инстаграм. Потому что я хочу чтобы твои сторис видело больше людей. А для этого нужно выходить на новый уровень. Это поможет!​
     
    7 окт 2020
  2. 14 окт 2020
    #2
    Анжела Гилемханова
    Анжела Гилемханова Складчик
    Дали ссылку, но она не рабочая, папка удалена. Отправьте действующую, пожалуйста, я все оплатила
     
    14 окт 2020
  3. 14 окт 2020
    #3
    Homer
    Homer Супермодератор
    Здравствуйте. Если ссылка не работает - пишем в библиотеке темы. Если там не отвечают - напишите в Службу поддержки и консультанты лично свяжутся с организатором
     
    14 окт 2020
  4. 23 дек 2020
    #4
    Willis
    Willis Активный складчик
    :beach:ОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной :victory:
    Жми по ссылке → https://skladchik.biz/threads/treni...potok-avgust-2020-nadezhda-rajushkina.279825/
     
    23 дек 2020