Доступно

Взлом матрицы Инстаграма (Никита Галицын)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Venara, 13 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500р.
Взнос:
346р.

Список участников складчины:

1. Venara
2. FreeNak 3. samoobr
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 июн 2020
    #1
    Venara
    Venara Активный складчик
    Взлом матрицы Инстаграма (Никита Галицын)
    Какую проблему решает курс?

    Основная задача этого пятидневного курса: сделать твой Инстаграм настолько крутым, чтобы каждый захотел что-то купить.

    Кому курс подходит?

    ➝ астрологам;

    ➝ нумерологам;

    ➝ тарологам

    ➝ эзотерикам


    Для остальные ниш: если умеете адаптировать материал под свою тему и хотите забить свой Директ заявками на консультации, участвуйте.

    Программа курса

    ◈ 1 день: Устройство работы в Инстаграме

    Расскажу, как устроены алгоритмы работы в ваших сферах. Определим, на какие этапы делится работа над прокачкой своего аккаунта. Поговорим про ценообразование и отзывы

    ◈ 2 день: Выбор специализации

    Объясню, почему свой путь к успеху важно начинать с выбора направления, приведу примеры, как правильно выбирать аудиторию и дам пошаговые действия, чтобы выйти из бесполезной конкуренции.

    ◈ 3 день: Контент

    Разберем, как визуально должен выглядеть профиль. Я поделюсь схемами, при которых с одного поста можно получать бесконечный заявок на консультации. Расскажу, как раскачать активность в профиле, как составить контент-план, на какие темы писать и что выкладывать в сторис.

    ◈ 4 день: Маркетинг

    Покажу, как пошагово настраивать рекламу в кабинете, при этом я не буду делать из вас маркетологов. Поговорим о том, сколько нужно вкладывать денег в рекламу, как получить дешевого подписчика, о бесплатных методах продвижения и о блогерах, даже несмотря на то, что я их не люблю.

    ◈ 5 день: Администрирование аккаунта и разбор профилей

    Расскажу, как правильно взаимодействовать с аудиторией, чтобы поддерживать постоянную активность и продажи. Самое крутое: разбор профилей всех участников.

     
    13 июн 2020