Доступно

Все в порядке! Тариф Вместе с Олей (Оля Челак)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Астория, 21 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900р.
Взнос:
308р.

Список участников складчины:

1. Астория
2. Лора2504 3. SVS12 4. myrzaa 5. Lisa Alisa Lisa 6. AnnaFF 7. LiliyaK
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 окт 2020
    #1
    Астория
    Астория Организатор
    Все в порядке! Тариф Вместе с Олей (Оля Челак)
    [​IMG]
    Вы получите:
    Вводное видео
    Доступ к установочным занятиям на всех 5 неделях
    Наглядные материалы с примерами организации по каждой из 5 зон
    5 лайфхаков по каждой зоне
    Вебинары-разборы на каждой из 5 недель
    "Порядок в голове" по пятницам каждую неделю (это ещё + 5 мощных занятий)


    Что будет во время обучения?

    Видео-инструкции с примерами и пошаговыми заданиями
    Раз в неделю, в понедельник, вы будете получать видеоматериалы, смотреть их можно в любое удобное время и самостоятельно планировать время для выполнения заданий.
    После прохождения каждого этапа мы встречаемся на закрытом вебинаре, где разбираем все сложности, которые у вас возникли.
    На выполнение ДЗ даётся неделя, поэтому вы сами сможете планировать время, для применения полученных знаний на практике.
    Вся информация будет дана в виде файлов, которые сформированы лично мной и останутся у вас в доступе навсегда.
    Организация пространства включает в себя так же и работу со своими внутренними установками, которые мешают и ограничивают нас.

    Вы также получите бонусы:


    1. Холодильник
    С чего начать
    Сроки хранения продуктов
    Как сделать удобно для всех членов семьи
    Как разделить и хранить продукты по категориям
    Что можно не хранить в холодильнике
    Как избавиться от пластиковых пакетов, лишней упаковки и кастрюль в холодильнике
    Как не покупать лишнее и избежать просрочки
    Список магазинов, где можно приобрести организационные материалы

    2. Детская
    С какого возраста расхламляться вместе
    С чего начать
    Как облегчить процесс
    Как "выселить" ребенка из общего пространства
    Как перестать наступать на лего и запинаться об игрушки
    Мягкие игрушки больше не бесят и не пылятся
    Как хранить пазлы и настолки
    Как поддержание порядка превратить в игру

    3. Подсобные помещения
    Балкон для кофе и чтения (релакса)
    Кладовка для заготовок
    Подвал для запасов
    Гараж для машины

    Я профессиональный организатор пространства
    И я могу помочь сделать твой дом красивым, чистым, удобным и организованным — таким, что всё его пространство будет работать на тебя: сократится время на поиск нужных вещей и наведение порядка, а значит, появится время на себя!
    Уже полгода я полноценно работаю организатором пространства. Помогла уже 50 клиентам организовать свой дом. Веду лекции в различных творческих пространствах, офисах, магазинах и заведениях, не раз выступала на самом масштабном фестивале органичного стиля жизни в Сибири — Organic Fest. Всего провела 20 лекций.
    Знаю все сложности и обратную сторону расхламления и организации пространства не понаслышке.
    Даю готовую систему. Каждой моей клиентке уже удалось организовать пространство в своей квартире. У них уже ВСЁ В ПОРЯДКЕ!
    Я помогу и поддержу в моменты, когда захочется все бросить и остаться в "своём "уютном болотце"; напомню о ваших целях и приведу к желаемому результату.
    Актуальная информация, инструменты и методы работы. Только отработанные и проверенные на практике технологии.


     
    21 окт 2020