Сбор взносов

Все секреты многоярусных тортов. Лето 2021 (Александра Романова)

Тема в разделе "Кондитерка", создана пользователем hp4s, 27 июл 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3450р.
Взнос:
314р.

Список участников складчины:

1. hp4s 2. UmMaryam
Тип: Стандартная складчина
  1. 27 июл 2021
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Все секреты многоярусных тортов. Лето 2021 (Александра Романова)
    [​IMG]
    Описание
    Мы подробно разберемся:
    ⠀ ✅ какие подложки и конструкции можно использовать, какие нет.
    ⠀ ✅ как осуществить доставку торта 16-25 и больше кг, если ты хрупкая девушка и есть только легковая машина
    ⠀ ✅ почему может трескаться покрытие (даже бетонный ганаш, который вы купили в интернете)
    ⠀ ✅ как выбрать покрытие для торта (5 видов покрытия, с рецептами и техникой)
    ⠀ ✅ какие начинки в какой ярус ставить
    ⠀ ✅ впервые дам подробные техкарты (+ видео приготовления + видео сборки)
    7 самых популярных начинок свадебных тортов 2021 года.
    ⠀❤ Персик клубника
    ❤ Рафаэлло
    ❤ Малена
    ❤ Королева виктория
    ❤ Фисташка малина
    ❤ Манго маракуйя
    ❤ Ферерро ⠀
    ✅ как сделать сборку многоярусного торта 5ти минутным удовольствием
    ⠀ ✅ почему я не боюсь подбрасывать торты ⠀
    ✅ за сколько и как пошагово собирать торт который будет стоять в зале целый день. ⠀ Эксклюзивно покажу свой свадебный сезон 2021.
    ⠀ ⠀ ⚠️Для участников моих курсов действуют скидки Чем отличается курс Все секреты многоярусных тортов от Свадебного курса?
    ⠀ ✅ В Свадебном курсе рассматривается для покрытия только ганаш на белом шоколаде и его вспомогательные крема. ⠀ А в новом курсе будет покрытия ярусных тортов крем чизом на масле, белково заварным кремом и конечно же велюр!
    5 различных! ⠀ Какие стили для чего подходят, какие для детских тортов, к какому времени года какой и тд ⠀
    ✅ Свадебный курс не предполагает начинки. Там сугубо концентрат знаний о сборке, выравнивании, декорах Свадебных тортов. ⠀ Новый курс ( впервые!) включает в себя 7 топовых начинок! с описанием рецептуры, видео приготовления и видео сборки их в ярусы.
    ⠀ ✅ Свадебный курс уже доступен в записи, доступ получаете сразу после оплаты. А так же ко всем его обновлениям в будущем. ⠀ Новый курс стартует 3~7 июня. Будет активно идти 2 недели + дозапись в течении сезона.
    ⠀ ✅ Свадебный курс включает только свадебные торты. ⠀ Новый курс - это онлайн версия живого мастер класса, разработанная по многочисленным запросам, чтобы была возможность просмотреть все моменты, освежить в памяти, после присутствия на живом мк. А так же для тех кто пока может заниматься только онлайн.
    ⠀ ✅ В Свадебном курсе мой опыт свадебных тортов 2020 года. ⠀ В новом курсе - мои ярусные торты 2021, с фальш ярусами в 5ти видах покрытия. С живых мастер-классов и на заказ.
    ⠀ ✨Стоимость нового курса до 1 июня 1000 грн / 3600 рублей/ 40€. Оплатить можно любым удобным способом. ⠀ для тех у кого есть доступ к Свадебному курсу, а так же для тех кто был на живых мастер-классах - скидка на новый курс 50%. ⠀ Так же сохраняются все скидки и привилегии постоянных участников курсов. Онлайн курс " Свадебные торты" и "Все секреты многоярусных тортов" рекрасно друг друга дополняют. ⠀ Конечно есть информация которая в них схожая. Это конструкции, принцип сборки, рецепт ганаша, рекомендации по перевозке, декор цветами, использование дополнительных боксов. ⠀ Но хотелось сделать онлайн курс как кейс, в котором есть сразу готовый набор для сезона. Все ответы на вопросы, даже те, которые ещё не задали ⠀ Всё и сразу это каждый день и по чуть чуть. Жду вас в эфирах моего нового курса

     
    27 июл 2021
  2. 6 авг 2021
    #3
    UmMaryam
    UmMaryam Складчик
    Здравствуйте, как можно оплатить напрямую виза картой или webmoney wmz?
     
    6 авг 2021