Доступно

Воздушные пресеты от G-presets PACK 03 для Love Stories/свадьбы 5цв+1чб (LR, LR mobile DNG)

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем Lodbrok, 23 май 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5270р.
Взнос:
358р.

Список участников складчины:

1. Lodbrok
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 23 май 2018
    #1
    Lodbrok
    Lodbrok Организатор
    Воздушные пресеты от G-presets PACK 03 для Love Stories/свадьбы 5цв+1чб (LR, LR mobile DNG)
    Воздушные пресеты от G-presets PACK 03 для Love Stories/свадьбы 5цв+1чб (Lightroom)

    G-1 - это мой новый любимый пресет. Он немного уменьшает контраст с нежной теплотой, выглядит потрясающе для портретов.
    G-2 - более низкий контраст, приглушает зелень и желтые цвета, сохраняет тоны кожи теплыми.
    G-3 - у этого пресета есть удивительные коричневые тона, не добавляет слишком много красного или пурпурного.
    G-4 - этот пресет потрясающий для снимков с подсветкой, где вам нужен более высокий контраст и немного насыщенности.
    G-5 - мне нравится применять этот пресет на закате или для снимков с подсветкой. Он имеет высокий контраст, приглушенные подсветки и красивый цвет.
    G-6 - мне очень нравятся мои черно-белые фото с глубоким контрастом и приглушенными бликами. Этот гвоздь практически на любом изображении.

    плюс мобильная версия пресетов DNG



    G-1
    [​IMG]
    [​IMG]
    G-2
    [​IMG]
    [​IMG]
    G-3
    [​IMG]
    [​IMG]
    G-4
    [​IMG]
    [​IMG]
    G-5
    [​IMG]
    [​IMG]
    G-6
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
    23 май 2018