Доступно

Воркшоп Шапочный разбор (Лилия Нилова)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Алкалин21, 30 июл 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
890р.
Взнос:
121р.

Список участников складчины:

1. Алкалин21
2. Мария1971
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 30 июл 2020
    #1
    Алкалин21
    Алкалин21 Организатор
    Воркшоп Шапочный разбор (Лилия Нилова)
    [​IMG]
    ЧТО ВАС ЖДЕТ НА ВОРКШОПЕ?

    ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ как правильно оформить шапку профиля, чтобы подписчики подписывались, а продукт лучше продавался

    РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ УЧАСТНИКА с помощью которой вы правильно выполните все задания и доведете шапку профиля до идеала

    РАЗБОРЫ ШАПОК в прямом эфире я буду разбирать шапки участников и давать рекомендации по их улучшению

    ВОПРОСИКИ: – МОЙ КОНТЕНТ ЕЩЁ НЕ УПАКОВАН, МНЕ ИМЕЕТ СМЫСЛ УЧАСТВОВАТЬ?
    Конечно, именно вам и надо участвовать: вы построите своё позиционирование, упакуете шапку и поймете, какой контент вам лучше делать, какие посты писать, и какие делать фотографии и картинки. –
    БУДЕТ ЛИ ЗАПИСЬ ВОРКШОПА?
    У всех участников запись будет доступна в течение трёх дней в личном кабинете на обучающей платформе Геткурс. –
    СКОЛЬКО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ ВОРКШОП?
    Воркшоп продлится примерно 1,5 часа, возможно 2. Задания на воркшопе можно будет выполнить как прямом эфире, так и после него в удобное время. –
    ПОЧЕМУ ИМЕННО «ВОРКШОП»? ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
    Дословный перевод слова Workshop — «рабочая мастерская». В ходе воркшопа обеспечивается интенсивное взаимодействие всех его участников. Короче говоря, воркшоп — это не «послушал, спасибо, досвидания», а «послушал, понял, применил прямо сейчас».
     
    30 июл 2020
  2. 30 июл 2020
    #2
    Алкалин21
    Алкалин21 Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 890 руб. Взнос с каждого участника: 121 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 1 Август 2020 года
     
    30 июл 2020