Сбор взносов

Воркбук по личному бренду (Ксения Лебедева)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем drosena, 29 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990р.
Взнос:
465р.

Список участников складчины:

1. drosena
Тип: Стандартная складчина
  1. 29 дек 2021
    #1
    drosena
    drosena Активный складчик
    Воркбук по личному бренду (Ксения Лебедева)
    Пойми, что говорить людям, продавая свои услуги или продукты. Отстройся от конкурентов и начни самостоятельно контролировать свой заработок, независимо от внешних обстоятельств.

    СОДЕРЖАНИЕ:
    Смысловая упаковка


    1) Выбираем для себя направление. Определяем продукт или услугу, которую будем продавать. Тестируем идею с минимальными затратами, анализируем рынок.

    2) Понимаем, кому мы продаем. Описываем конкретные категории наших потенциальных клиентов. Разбираем основные страхи и потребности покупателей.

    3) Находим свою уникальность и то, что отличает нас от конкурентов. Совершенствуем наше предложение, доводим его до идеала.

    4) Бонус: самые перспективные направления в 2021 году, словарь-подсказка непонятных терминов в маркетинге, 13 критериев для анализа конкурентов, готовые формулировки УТП.

    Визуальная упаковка


    1) Оформляем свою экспертность и доносим до клиента ценность с помощью контента.

    2) Создаем лендинг по готовой формуле, продумываем призыв к действию, разрабатываем специальное предложение, определяем цены.

    3) Оформляем страничку-визитку и готовим коммерческий аккаунт в Инстаграме.

    4) Углубляемся в блогерство как способ монетизации своих продуктов, разбираем способы продвижения своих услуг.

    5) Личный бренд в блоге.

    Работа с распространёнными страхами


    «Я ничего не умею, не умею достаточно хорошо, ничем не отличаюсь, страшно начинать, подведу клиента = буду плохим, потеряю все деньги, боюсь денег, стану зарабатывать больше родителей / партнёра / супруга, а вдруг это не моё?»


     
    29 дек 2021