Доступно

Волшебный город (Алена Самошина)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Кристин, 6 июл 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6000р.
Взнос:
261р.

Список участников складчины:

1. Кристин
2. Irysic 3. DIMGRAD 4. лекарыч 5. ksens 6. Almagul
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 6 июл 2019
    #1
    Кристин
    Кристин Организатор
    Волшебный город (Алена Самошина)
    [​IMG]
    Тренинг для исполнения желаний, получения помощи и избавления от проблем

    Думаем. Мы все время думаем. Мысли практически не прекращаются. И даже во сне, многие из вас продолжают думать - о проблемах и заботах, о том чего нам не хватает и что нас раздражает. Иногда мы мечтаем, но чем старше мы становимся, тем меньше у нас остается светлых, позитивных мечтаний, желаний и надежд. И все больше наших несбывшихся ожиданий и иллюзий разбивается об реальность. Знакомо?

    Тогда идем дальше. Практически всем известная банальность - наша реальность сначала творится в тонком мире, мире фантазий и иллюзий. Если правильно этим миром пользоваться, то очень скоро окружающие начинают шипеть от зависти и говорить что вам повезло. Но при этом, мало кто готов потратить немного своего драгоценного времени, что бы ОДИН раз в жизни создать себе место сотворения своего мира и иногда туда заглядывать. Тогда везти будет постоянно.

    К чему я это? Да все очень просто, я знаю и давно уже создала такое место (даже целых два)) И практикую их уже больше 10 лет. И могу точно сказать - везет. Везет во всем, помогает решить любые проблемы6 найти любую информацию, привлечь любых людей, помочь собственному здоровью, да и вообще полезно во всех вопросах и всех областях жизни.

    Этот тренинг родился в 2009 году. За это время его прошли множество людей, и кроме Спасибо, других отзывов на этот тренинг я не получала. Спасибо, за то, что поделилась, Спасибо за то, что тренинг помог, Спасибо за то, что он работает.

    Так может быть пришло время и вам стать со-творцом своей жизни, вместе с Высшими Силами, применив только силу своего разума и воображения?

    Но применив правильно, грамотно и действенно?

    Чему вам может помочь "Волшебный Город"?

    • Улучшать или изменять ЛЮБЫЕ ситуации в вашей жизни
    • Решать вопросы, которые долго не решаются
    • Вернуть себе здоровье
    • Отложить старение
    • Закрыть долги и получить столько денег, сколько вам нужно
    • Сделать каждый ваш день удачным
    • Увеличить свою привлекательность для других людей
    • Защитится от тех, кто желает вам зла
    • Достичь успеха (любого и в любой сфере жизни)
    • Поможет покупать и продавать в нужное время и с максимальной выгодой
    • Получать информацию, помощь, подсказки и идеи
    • Найти самых хороших для вас мужа, жену или работу
    • Почистить карму (да да, и такое место есть в этом городе)
    • Добавить в вашу жизнь радость.
    Невероятно? Как скажете. Я приглашаю на тренинг только тех, кто готов пустить чудеса в свою жизнь и сделать любую, даже самую невероятную сказку - былью.

    А те, кто пока не готов, значит вы просто пока не готовы. Так тоже бывает)

    Кому на тренинг можно? Психически здоровым людям в возрасте от 25 до 85 лет.

    Что нужно? Да ничего не нужно, даже если у вас плохо с визуализацией,и вы ничего не можете увидеть или представить, я подскажу как использовать эту технику другим способом.

     
    6 июл 2019