Доступно

Волшебные сказки работающей мамы (Анна Андреева)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Юлик, 3 май 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
292р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. Aleksa_kul
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 3 май 2017
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Волшебные сказки работающей мамы (Анна Андреева)
    Вы работающая мама и у вас мало времени?
    На ребёнка у вас остаётся от силы два часа до сна, а ещё нужно заняться уборкой и готовкой?
    Как любая работающая мама вы переживаете, что не уделяете достаточно времени ребёнку?
    Но вы хотите принимать полноценное участие в жизни ребёнка и использовать то время, что у вас есть с максимальной пользой?
    Если вы работающая мама, вы, наверное, сталкивались с ситуацией, когда вы наконец-то выбрали время, чтобы провести его с ребёнком, поиграть, почитать, позаниматься чем-нибудь интересным, но… вы вдруг сталкиваетесь с капризами, со слезами, с истериками с тысячами «хочу – не хочу», «буду - не буду», «хочу то - не хочу это». Эта ситуация очень сильно выбивает из колеи и вас, и ребёнка. В чём здесь проблема, как этого избежать и как разрешить эту ситуацию?
    На вебинаре «Волшебные сказки работающей мамы» вы узнаете:
    Как взаимодействовать с ребёнком, возвращаясь с работы.
    Что делать, если вы встречаетесь с негативом, как разрешать такие ситуации.
    Простой способ, который будет работать сразу, как только вы начнете его применять.
    Как помочь ребёнку снять напряжение от разлуки с вами с помощью сказки и сказочных героев.
    Как сказки и сказочные сюжеты помогут вам быстро включиться в совместную игру, начать взаимодействовать.
    Каким образом сказка может помочь решать вам очень многие вопросы в жизни ребёнка.

     
    3 май 2017