Доступно

Волшебное подсознание (Дмитрий Чеклецов)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем AleksZand, 29 июл 2015.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1450р.
Взнос:
83р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
2. RAPSODIA 3. rbk704 4. ltrim
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 29 июл 2015
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    Волшебное подсознание (Дмитрий Чеклецов)
    Теперь я знаю, как использовать самогипноз для того, что бы напрямую воздействовать на свое подсознание. И я хочу поделиться этой тайной с Вами!

    «Искусство Управления Подсознанием Отныне В Полном Вашем Распоряжении!»

    «Как Заставить Ваше Подсознание Работать На Полном Автопилоте, Самым Невероятным Образом Приближая Вас К Осуществлению Своих Желаний»
    [​IMG]
    Скажите, Вы знаете, что обладаете мощной силой, которая скрыта внутри Вас? Силой, которая может оперировать громадным количеством различных данных. Силой, которая способна разрешить самые, казалось бы, безвыходные ситуации. Силой, которая есть в каждом из нас.

    Имя этой силе – подсознание!

    Ваше подсознание – это колоссальный источник информации. Оно помнит все что, Вы когда либо видели и с кем общались. Оно знает гораздо больше, чем Вы можете себе представить. Подсознание знает о Вас все. Ваши скрытые желания и мечты, все достоинства и недостатки, Ваш истинный потенциал.

    Оно обладает большим количеством информации не только о Вас, но и о других, ведь подсознание умеет считывать информацию с людей, с которыми Вы взаимодействуете.

    Подсознание – это суперкомпьютер, который может просчитать ситуацию на много шагов вперед. И оно может помочь Вам в достижении своих целей! Главное узнать, как использовать великую силу подсознания.

    Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий Чеклецов.
    [​IMG]

    Некоторое время назад моя жизнь была, мягко скажем, далека от совершенства. Все что в ней было, это всепоглощающая лень, алкоголь, наркотики и отсутствие каких-либо устремлений. Я вел абсолютно беспечный образ жизни и не ставил перед собой никаких серьезных жизненных целей. Но это был путь в никуда…

    В определенный момент я осознал, что тот образ жизни, который я веду, меня абсолютно не устраивает. Нелюбимая работа, отсутствие самореализации и постоянная депрессия. Мне хотелось изменить существующий порядок вещей. Но я абсолютно не знал, что мне нужно для этого предпринять.

    Я принялся изучать огромное количество информации по теме саморазвития и личностного роста. И именно в этот период я узнал о могуществе человеческого подсознания.

    Оказывается на 90% наше поведение, привычки, образ жизни обусловлены подсознательными реакциями и убеждениями. И только на 10% - сознанием.

    Именно подсознание определяет течение нашей жизни. И если Вы научитесь им управлять, то Ваша жизнь измениться раз и на всегда!

    Хорошенько изучив все материалы, я приступил к выполнению различных техник. Не все практики давали результат. Но я был настойчив и продолжал учиться. Путем проб и ошибок мне удалось выявить техники, которые дают гарантированный результат и оформить их в работающую систему. И это принесло свои плоды!

    Я всегда мечтал открыть свой бизнес. А конкретно – рекламное агентство. Но я абсолютно не представлял, как мне это сделать. У меня не было ни связей, ни денег, ни знаний в сфере предпринимательской деятельности. И после того, как я начал взаимодействовать со своим подсознаниям моя мечта сбылась! Я не мог в это поверить! Для меня все происходящее казалось волшебством. Но это действительно так. Я сделал это!

    Я создал рекламное агентство «Плюс 28». Агентство оказывает широкий спектр услуг. Мы производим видео и аудиоролики, разрабатываем коммуникативные стратегии, создаем логотипы и многое-многое другое. Наша реклама есть в более чем 60 городах России, ближнего и даже дальнего зарубежья! Вот ссылка на мое агентство http://www.plus28.ru/

    К тому же сейчас я еще занимаюсь информационным бизнесом в интернете. Я полностью избавился от вредных привычек. Бросил пить, курить и принимать наркотики. Я занимаюсь любимым делом и постоянно иду вперед. Передо мной открылась дверь в совершенно новую жизнь!

    Когда я начал программировать свое подсознание я почувствовал всю его силу на себе. Мне начали в голову приходит различные идеи, я начал акцентировать внимание на статьи посвященный открытию бизнеса, в которых подробно описывался процесс создания дела. У меня появилось желание победить свою лень и в мою жизнь начали приходить нужные знания. Самым невероятным образом я познакомился с людьми, которые в последствии оказали мне неоценимую помощь в моем рекламном бизнесе. Хочу особо отметить то, что все это я сделал с нуля. В начале у меня не было вообще ничего. Я был буквально окрылен изменениями происходящими в моей жизни!

    Какие выгоды Вы получите от этого курса:

    [​IMG]Гарантированно научитесь управлять своим подсознанием для осуществления желаний.

    [​IMG]Сможете влиять на свое здоровье, карьеру и личную жизнь.

    [​IMG]Научитесь достигать поставленных целей.

    [​IMG]Обретете уверенность в себе и своем будущем.

    [​IMG]Овладеете искусством самогипноза.

    [​IMG]Научитесь разрабатывать программы достижения целей и внедрять их в свое подсознание.

    [​IMG]Научитесь практике расслабления и глубокого отдыха.

    [​IMG]Освоите технику продвинутой визуализации.

    [​IMG]Научитесь использовать свое подсознание в ситуациях, когда нужно срочно принять правильное решение.

    [​IMG]Научитесь менять негативное эмоциональное состояние на позитивное.

    [​IMG]Узнаете, как с помощью подсознание Вы можете изменить свое поведение.

    [​IMG]

    Подарок №1

    [​IMG]

    Аудиоурок "Волшебный элексир". На этом аудиоуроке Вы освоите великолепную технику "Волшебный элексир", которая направлена на то, что бы Вы смогли в любой момент задействовать свое подсознания, с целью высвобождения Ваших внутренних ресурсов, для решения той или иной проблемы.

    Причины, по которым Вам необходим этот подарок:

    - Вы получите доступ к скрытым ресурсам организма и сможете их использовать.

    - Обретете возможность с легкостью решать различные проблемы.

    - Повысите уверенность в себе.

    Подарок №2

    [​IMG]

    Аудиоурок "Денежный магнит". На этом аудиоуроке Вы освоите очень интересную технику, которая поможет Вам привлечь в свою жизнь деньги.

    Причины, по которым Вам необходим этот подарок:

    - Вы научитесь выполнять технику, которая позволит Вам повысить свой доход.

    - Узнаете об истинной роли денег в нашей жизни.

    - Упрочите свою связь с денежным каналом.

    Подарок №3

    [​IMG]

    Потрясающая электронная книга Хасая Алиева и Ивана Полонейчика «Хочешь иметь, что хочешь!?». В ней описан уникальный метод расслабления и саморегуляции «Ключ». Данный метод прост и удобен в применении. На его выполнение тратиться не более 5 минут в день!

    «Ключ» дает гарантированный результат и позволяет любому человеку использовать
    его в современных ритмах жизни для решения самых различных бытовых и
    профессиональных задач.

    Причины, по которым Вам необходим этот подарок:

    - Вы станете более энергичны и трудолюбивы.

    - У Вас снизиться утомляемость и организм будет быстро восстанавливать умственные и физические силы.

    - Научитесь результативно снимать стрессовое напряжение.

    - Повысите уверенность в себе.

    - Научитесь легко управлять своим внутренним потенциалом, раскрыть все свои внутренние возможности.

    - Увеличите производительность Вашего умственного труда в разы.

    - Освободитесь от внутренних комплексов и стереотипов мышления.

    - Научитесь мастерски контролировать свой страх в любой ситуации.

    - Гарантированно повысите свой жизненный тонус.




    • Организатор ТС
     
    29 июл 2015