Доступно

Вяжем к зиме [сборник]

Тема в разделе "Вязание", создана пользователем Алкалин21, 22 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800р.
Взнос:
131р.

Список участников складчины:

1. Алкалин21
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 22 сен 2020
    #1
    Алкалин21
    Алкалин21 Организатор
    Вяжем к зиме [сборник]
    [​IMG]
    Мастер класс представлен в формате видео - avi!!! Объемом около 700Мбт ! Скачивание файла из облака в любое ваше облачное хранилище!!!
    Рассчитан как на рукодельниц имеющих опыт вязания крючком, так и для начинающих мастериц.
    По данному МК вы сможете самостоятельно связать шапочку от начала и до конца!
    В видео наглядно показаны - способ набора петель, провязка всех этапов работы, переходы с ряда на ряд, рекомендации по выбору пряжи.
    Как приобрести МастерКласс?
    Очень просто ‼️
    - напишите мне в Директ, либо по кнопочке в моем профиле «пишите мне» сообщение WA, что желаете приобрести МК!
    - я высылаю вам реквизиты на оплату
    - после оплаты , высылаете скрин и указываете электронную почту - куда выслать вам МК
    - получаете файл, сохраняете себе и вяжете чудную шапочку

    2.Видео мастер-класс Шапочка РАКУШКА крючком
    [​IMG]
    Мастер класс представлен в формате видео - avi!!! Объемом около 700Мбт ! Скачивание файла из облака в любое ваше облачное хранилище!!!
    Рассчитан как на рукодельниц имеющих опыт вязания крючком, так и для начинающих мастериц.
    По данному МК вы сможете самостоятельно связать шапочку от начала и до конца!
    В видео наглядно показаны - способ набора петель, провязка всех этапов работы, переходы с ряда на ряд, рекомендации по выбору пряжи.
    Как приобрести МастерКласс?
    Очень просто ‼️
    - напишите мне в Директ, либо по кнопочке в моем профиле «пишите мне» сообщение WA, что желаете приобрести МК!
    - я высылаю вам реквизиты на оплату
    - после оплаты , высылаете скрин и указываете электронную почту - куда выслать вам МК
    - получаете файл, сохраняете себе и вяжете чудную шапочку
    3.Шапочка
    [​IMG]
    мастер-класс в формате pdf
    Подробного описания нет.

    4.Шапочка Alpine hat
    [​IMG]

    В описании представлены расчёты на размеры:
    45-47
    48-50
    51-53
    54-57
    Описание составлено под пряжу Rowan alpaca soft dk , либо Lana gatto super soft, расход 3 мотка.
    Возможно использование любой другой пряжи при условии попадания в заданную плотность, которая составляет 15 петель*20 рядов в квадрате 10*10 см спицами 5.
    Описание очень подробное. Текстовый формат(PDF) + видео сложных моментов
    Каждый шаг так же сопровождается фото.

    5.Пальто-кардиган с накладными карманами
    Содержит схему рисунка, выкройку, фото узора и детальное описание
    Цена 250 руб
    [​IMG]

     
    22 сен 2020