Доступно

[Вязание] Видео мастер-класс зайчонок Морковкин от mariyaa (Мария Боровая)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Апельсин, 14 авг 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
720р.
Взнос:
79р.

Список участников складчины:

1. Апельсин
2. кукломания 3. pljushik
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 14 авг 2019
    #1
    Апельсин
    Апельсин Организатор
    [Вязание] Видео мастер-класс зайчонок Морковкин от mariyaa (Мария Боровая)
    [​IMG]
    Предлагаю Вашему вниманию видео мастер-класс, по которому Вы сможете связать сладкого зайчика Морковкина. Мастер-класс представлен в формате PDF на 18 страницах, с подробным пошаговым описанием вязания, с множеством фотографий на каждом этапе вязания.
    Помимо обычных фотографий процесса, я дам ссылку на 2 видеофайла, это 1,5 часа видео. Вы увидите все важные этапы:
    как правильно сделать все нужные утяжки мордочки, как правильно слепить носик, крепление глазок и конечно же мое новое оформление век. Так же в видео Вы увидите оформление таких мимишных следочков из пластики. Я уверена, что данный мастер класс поможет Вам в точности повторить и сделать заку как у меня.
    При использовании указанных материалов получается игрушка высотой около 12см без учета ушек а они у него длинные :) .
    Уровень сложности - средний.
    Данный мастер-класс не является обучающим материалом. Для вязания игрушки по данному МК необходимы основные навыки вязания крючком.
    https://www.livemaster.ru/item/2634...vorchestva-video-master-klass-zajchonok-morko
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2019
    14 авг 2019