Доступно

[Вязание] Совместный курс по моделированию (lubov_lumoda)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Racketa, 24 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000р.
Взнос:
85р.

Список участников складчины:

1. Racketa
2. Mihara
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 24 сен 2020
    #1
    Racketa
    Racketa Организатор
    [Вязание] Совместный курс по моделированию (lubov_lumoda)
    [​IMG]
    СОВМЕСТНЫЙ КУРС по МОДЕЛИРОВАНИЮ
    Вся информация о совместном Курсе:
    Это будет видео-курс по моделированию на базе Втачного рукава
    В Курсе представлены 4 модели. ( в карусели ,на видео подробно показаны все детали) листайте
    Я хотела изначально Курс Моделирования поделить на 2 части, т.е. в 1-ом Курсе по 2 изделия.
    Но решила , что имеет смысл сделать одним Курсом, но увеличить продолжительность времени , т.е. Курс Моделирования будет длиться 1 месяц и чат будет открыт для общения участниц - 2 месяца, т.е. всего 3 месяца
    Что будет в Совместнике: .
    Четыре модели , в которых много интересных и сложных деталей:

    1. Простой погон
    2. Погон с фасонными убавками
    3. V - образный вырез
    4. Отложной воротник
    5. Шлица
    5. Японское плечо

    И кстати, на базе этих моделей можно смоделировать свои мдели ,по своему желанию, например: Кардиган, платье, тунику и т.д.

    На Курсе будем строить чертежи и делать расчеты, которые я буду проверять, работа над ошибками будет происходить в чате, это хорошая возможность учиться на чужих ошибках и понять , как их исправлять.

    Для тех, кто хотел бы изучать Курс самостоятельно и у вас нет времени сейчас делать расчеты и отвязывать изделие, вы можете вступить в группу и быть просто "слушателем", вязать не обязательно. Информации полезной будет много, я как всегда со своими авторскими фишками поделюсь. Поэтому подключиться к процессу вы можете в любой момент.
     
    24 сен 2020