Доступно

[Вязание] [Школа современного вязания] Свяжи себе миллион (Ирина Гилева)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Маргошечка, 13 июл 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990р.
Взнос:
108р.

Список участников складчины:

1. Маргошечка
2. Ira10 3. Elena_1960 4. Vivochka 5. Iumona 6. KittyKnitty
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 июл 2019
    #1
    Маргошечка
    Маргошечка Организатор
    [Вязание] [Школа современного вязания] Свяжи себе миллион (Ирина Гилева)
    [​IMG]
    Я приглашаю Вас на интенсив «Свяжи себе миллион»!
    За 5 дней Вы составите пошаговый план создания своей коллекции, которая соответствует модным трендам 20/21 и
    методикам международного сообщества,
    поймете, как вывести ее в тираж легко и с удовольствием,
    и довести до логического завершения в виде продаж
    18 - 22 ИЮЛЯ ONLINE
    Как вы представляете себе бизнес на вязании?
    Скорее всего, это мастер, которая сама вяжет свитера/шарфы/варежки/сумки/игрушки, и продает их в социальных сетях?
    1. Вы ставите себя на ее место и сжимаетесь от страха — как обеспечить свою жизнь вязанием?
    2. Вы не одиноки, так думает большинство. И это понятно — вы слышали сотни таких историй.


    На виду попытки мастеров продать свои творения, фотографировать их, вести страницу в соц.сетях, дарить подарки, устраивать розыгрыши, упаковывать и доставлять мгновенно.

    Вяжут многие, но мало у кого получается обеспечить вязанием

    достойный уровень жизни и больше нигде не работать.

    Проблема в том, что у большинства нет четкого вектора развития. А отдавать большие деньги за вязаные вещи готовы только те, кто уверен в их эксклюзивности и соответствию мировым трендам.

    Как же нащупать этот вектор, оставаться собой и одновременно соответствовать общемировым трендам?

    Как же вывести свое увлечение на новый уровень?

    Итак, что вас ждет

    18.07 Практикум - Как зарабатывать на том, что любишь. Находим то, что можно превратить в деньги.

    19.07 Практикум - Монетизация вашей творческой силы. Строим индивидуальную бизнес-модель

    20.07 Мастер-класс "Тренды в пряже, текстурах, силуэтах, технологиях"

    21.07 Мастер-класс "Конструирование одежды больших размеров и работа с проблемными фигурами"

    22.07 Вебинар "Разработка коллекции"
    Что вы получите:

    4 задания с проверкой
    БОНУС:
    Мастер — класс «Процессы конструирования на большой размер и проблемные фигуры" Стоимостью 5000 р.
    1. Меня зовут, Ирина Гилева

      я дизайнер трикотажа и основатель марок «yavcube» «Vyaju»

      В трикотажной индустрии с 2006 года. Мне 40 лет, у меня трое детей и я обеспечиваю семью своим собственным делом, которое я построила на умении вязать.


      1. По образованию конструктор женской одежды, опыт работы на фабрике и в ателье 2000-2006 г.

      2. Работала на трикотажных фабриках дессинатором, занималась вводом новой ассортиментной линии, 2006-2012г.

      3. Руководила отделом разработок от дизайна до написания программ — 2010-2014

      4. Открыла собственный бизнес — две марки вязаной одежды в нише премиум и массмаркет, а также мастерскую ручного вязания 2014 г.

      5. Консультирую дизайнеров трикотажа и текстиля по созданию коллекции, ассортиментной матрицы.

      6. Преподаю авторские курсы «Без швов», «Ваш Бренд», «Создание коллекции» с 2018 г. и являюсь наставником в школе I KNIT FASHION
     
    13 июл 2019