Доступно

[Вязание] Реглан снизу (Анна Захарова, happy_knitka)

Тема в разделе "Вязание", создана пользователем Belle, 8 апр 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500р.
Взнос:
103р.

Список участников складчины:

1. Belle
2. Анника35 3. Ульяна Коруглова 4. анолли 5. Veronikasss 6. Душечка2016
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 апр 2019
    #1
    Belle
    Belle Организатор
    [Вязание] Реглан снизу (Анна Захарова, happy_knitka)

    Программа курса:
    • как подобрать пряжу
    • как связать образец
    • расчет свитера по вашим меркам
    • рукава способом мэджик луп, как полюбить этот способ и быстро вязать два рукава одновременно
    • подрезы без дырок (место соединения рукавов с туловищем)
    • вывязывание ростка
    • горловина, рассмотрим три вида: под горлышко, лодочкой и широкий вырез на одно плечо
    • как эластично закрыть резинку, как соединить нити без узлов и многое другое.
    Формат обучения: только видео-уроки, ничего читать не нужно, только смотреть и слушать. Курс состоит из 9 видео-уроков общей длиной 5 часов 40 минут.

    Я не даю сухую теорию по реглану снизу, а строю обучение так, чтобы вы не совершили ошибки, которые делала сама, честно делюсь своим опытом и ничего не скрываю.

    В процессе обучения вы свяжите свитер ЛИЦЕВОЙ ГЛАДЬЮ, чтобы отработать все моменты и понять принцип построения бесшовного свитера.

    На уроках я касаюсь темы как разместить узор на свитере и рассказываю принцип расчётов для свитера с косами или узорами.

    У дистанционного обучения есть свои несравненные плюсы:
    • Вы вяжете большую вещь на себя, а не малюсенький свитер на куклу. Все таки расчеты на взрослого человека немного отличаются.
    • Все видео-уроки максимально подробные, вы будете видеть мои руки и что я делаю во всех сложных моментах.
    • Вы можете смотреть уроки в любое удобное для вас время и вязать в спокойной обстановке дома
    Необходимые навыки:
    • уверенно вязать лицевые и изнаночные
    • опыт вязания шарфов и снудов
    • если вы никогда не вязали свитер не беда, приходите на обучение я всему вас научу, здесь главное желание!
    [​IMG]
     
    8 апр 2019