Доступно

[Вязание] Мужской пуловер - Рукав погон (dudareva.galina)

Тема в разделе "Спицами", создана пользователем Racketa, 24 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
900р.
Взнос:
55р.

Список участников складчины:

1. Racketa
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 24 сен 2020
    #1
    Racketa
    Racketa Организатор
    [Вязание] Мужской пуловер - Рукав погон (dudareva.galina)
    [​IMG]
    Праздник сильной половины человечества 23 февраля не за горами.
    Я предлагаю порадовать ваших мужчин уютной вещью в виде пуловера.
    Полагаю ни один мужчина не останется равнодушным и будет растронан от такого знака внимания. Ведь подарок связан руками любимой женщины.
    Для МК нам потребуются: Пряжа от 300-400м на 100гр.
    Спицы круговые с леской 60-100мм, номер 3-4, в зависимости от толщины вашей пряжи.
    У меня использован бобинный итальянский твид 400м/100гр+1нить компаньона меринос суперджилонг 1500м/100гр.
    Итого метраж моей пряжи 315м/100гр.
    Спицы круговые на леске.
    Мой общий расход на пуловер размер 52/54 - 465гр или почти 1500 метров
    Привязки в мк к моей пряже/номеру спиц/моей плотности вязания и моему размеру НЕ БУДЕТ. Я покажу как делать расчеты исходя из вашей пряжи и желаемого размера.
    Научимся строить и вязать рукав погон на любой размер. Росток частичным вязанием, подрезы на доп.нить. Расчитаем и свяжем "V" образную горловину, ее глубину будете регулировать прибавками и ее аккуратную обработку ложной кетлевкой в карман с обвязкой выреза. Сделаем ложные боковые швы для удобной блокировки после вто изделия. Будем вывязывать араны медальоны с введением доп.петель по лицевой глади. Закроем резинку на манжетах, горловине иглой, научимся декоративным убавкам/прибавкам, проведем вто.
     
    24 сен 2020