Сбор взносов

[Вязание] Мастер-класс по Кардигану The Best (woolen_knit)

Тема в разделе "Спицами", создана пользователем Belle, 30 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000р.
Взнос:
145р.

Список участников складчины:

1. Belle
Тип: Стандартная складчина
  1. 30 дек 2021
    #1
    Belle
    Belle Организатор
    [Вязание] Мастер-класс по Кардигану The Best (woolen_knit)


    Готов! МК по кардигану "The best"! Всего 1 в этом году! И, возможно, всего 1 с моим сопровождением.

    Количество мест ограничено❗ Формат PDF. Можно распечатать. Пять рассылок на вашу электронную почту - с 28.11 по 22.12. Всё это время я с вами на связи и отвечаю на ваши вопросы, также, по эл.почте (формат ИГ для этого неудобен совершенно - ограничения текста, мелкое фото).

    Никаких общих "сборищ", никакой привязки к моему времени. Вы вяжете тогда, когда вам удобно. Все материалы остаются у вас навсегда. Вы можете вообще не вязать в этот месяц, но тогда потеряете возможность задавать мне вопросы.

    • Это МК, а не описание!
    • НЕТ разбивки по размерам.
    • НЕТ привязки к моей плотности и моей пряже.
    • По материалам МК вы научитесь строить выкройку НА СЕБЯ,
    • вязать ИЗ СВОЕЙ пряжи,
    • на СВОЮ фигуру классную вещь в СВОЙ гардероб
    По этому МК можно связать как минимум три кардигана, в т.ч. и с обычными рукавами, не из мохера.

    МК очень подробный (и про кромочные расскажу ), но вам нужны следующие знания из Курса Основы: эластичный набор; трикотажные швы; укороченные ряды.

    ❗Важно! Материал из "Основ" на МК не объясняю. Под бабушкины петли ничего не переделываю. Я вяжу классикой. Я не вредничаю, просто очень, очень ограничена во времени.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    30 дек 2021