Доступно

Виртуальная автошкола - вождение в городе (Егор Вершинин)

Тема в разделе "Автомобильные курсы", создана пользователем AleksZand, 21 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1890р.
Взнос:
206р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
2. Sve_13 3. innamiss
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 сен 2020
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    Виртуальная автошкола - вождение в городе (Егор Вершинин)
    [​IMG]

    "Используйте свой шанс научиться уверенно управлять автомобилем, став превосходным водителем, пройдя четырехсот минутный (400) видео инструктаж, не отрываясь от своего компьютера"

    Тема: Методика обучения вождению автомобиля в городских условиях, путем глубокого разбора всех часто встречающихся ситуаций на видео.

    Здравствуйте, уважаемый начинающий автолюбитель.

    В силу своей деятельности, я слышал много историй о людях, которые хотят водить автомобиль, но по тем или иным причинам откладывают свою мечту в долгий ящик. Возможно, к ним относитесь и Вы...
    Как правило, это происходит после нескольких неудачных попыток.
    И причины две. Либо учитель не сказал главного, из-за отсутствия педагогических навыков, либо обстоятельства сложились неблагоприятным образом. Однако, так или иначе Вы отказываетесь от дальнейшего обучения.
    Затем, проходит время, и Вы снова предпринимаете попытку научиться водить. Иногда, даже удается пройти курс обучения в автошколе и, сдав экзамен в гаи получить водительские права. Однако, как правило, в полной мере воспользоваться правами так и не получается. В итоге они пылятся где-то на полке, а Ваши мечты водить машину так и остаются мечтами
    Однажды, я задался вопросом почему так происходит, ведь для того чтобы Вам стать уверенным водителем не нужны экстраординарные способности!
    Можно увидеть за рулем людей, которые ходят то с трудом, а автомобилем управляют прекрасно. И мне показалось несправедливым, то, что Вы хотите получать удовольствие от прекрасного процесса вождения, но признаете сами себя непригодными для этого дела.
    Вот главные причины, которые способствуют Вашей неуверенности за рулем и заставляют Вас «повесить коньки на гвоздь», или просто превращают обучение вождению в сущий кошмар.

     
    21 сен 2020