Доступно

[Vikisews] Выкройки зима 2019: Платье Тиффани 34-46 евро 162-168 (Вика Ракуса)

Тема в разделе "Шитье", создана пользователем я Легенда, 6 апр 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1050р.
Взнос:
77р.

Список участников складчины:

1. я Легенда
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 6 апр 2020
    #1
    я Легенда
    я Легенда Организатор
    [Vikisews] Выкройки зима 2019: Платье Тиффани 34-46 евро 162-168 (Вика Ракуса)
    [​IMG]
    Платье косого кроя, умеренного объема, приталенного силуэта с отлетным поясом. На переде платья нагрудные вытачки переведены в пройму. На спинке талиевые вытачки. Вырез горловины округлой формы, обработан обтачкой. На горловине спинки платья разрез. Застежка разреза на навесную петлю и пуговицу. Рукав длинный, втачной. Пояс изделия на пряжке, на поясе есть шлевка. Длина изделия ниже колен.
    Для пошива платья подойдут материалы костюмно-плательной группы, обладающие следующими свойствами:
    - умеренно плотные, мягкие, пластичные, нерастяжимые или малорастяжимые, непрозрачные;
    - по волокнистому составу материал может быть с содержанием натуральных (шерсть, шелк); искусственных; смешанных (шерсть + полиэстер, шерсть + эластан, шелк + полиэстер, шелк + эластан и пр.) и синтетических волокон (полиэстер, полиэстер + эластан);
    - рекомендуются следующие виды материалов: плательная шерсть, натуральный и искусственный шелк, плательная вискоза, плательный креп, атлас.


    Продажник:
     
    6 апр 2020