Доступно

Видеокурс «Вкусный исходник» (Павел Михайлов)

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем Июньская роза, 25 окт 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500р.
Взнос:
248р.

Список участников складчины:

1. Июньская роза
2. Shedix 3. photogo123 4. Gnom
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 25 окт 2019
    #1
    Июньская роза
    Июньская роза Организатор
    Видеокурс «Вкусный исходник» (Павел Михайлов)
    [​IMG]

    Содержание:


    1-й - вводный практический урок. В нем мы подробно изучаем настройки камеры и поиск правильного света для создания воздушного снимка в любых условиях.

    Со 2-го по 5-й уроки: записи фотосъемок в цветущих садах и парках с их подробным разбором. Наблюдая за процессом съемок самых популярных моих фотосерий.

    Вас ждут пояснения и подробный разбор всех аспектов создания ВОЗДУШНЫХ ФОТОГРАФИЙ.

    Съёмки проходят в разнообразных и красивейших локациях:
    в цветущих белых вишнях;
    в живописном овраге и над ним;
    среди невысоких розовых яблонь;
    с сиренью;
    на аллеях большого яблочного сада;
    в ландышевой чаще.

    Чему вы научитесь?
    1. Делать красивые ВОЗДУШНЫЕ ФОТОГРАФИИ уже в процессе съемки, - как в очень красивых местах – цветущих садах и парках, так и в самых обычных локациях.
    2. Видеть и понимать правильный СВЕТ для создания воздушной картинки и применять полученные навыки на практике.
    3. Вы увидите, как я работаю с парой чтобы получить естественные и эффектные позы.
    4. Создавать насыщенную и интересную ФОТОСЕРИЮ из разноплановых кадров.
    5. Прекрасно понимать свою камеру, сможете быстро и правильно выставлять НАСТРОЙКИ, – чтобы получить вкусный исходник уже В САМОЙ КАМЕРЕ.
    6. Вы поймете, как получить светлую и воздушную картинку, фотографируя даже через пару часов после заката, практически в полных СУМЕРКАХ.
    7. С учетом понимания правильных условий и нужных настроек для получения хорошего исходника – время на обработку фотографий существенно СОКРАТИТСЯ!
    А самое важное – вы начнёте радоваться своим исходникам!

    Чего НЕ будет!
    Болтовни и воды на пять часов одним роликом, от которого хочется спать уже в первый час;
    Нудной теории, которую поймёт только кандидат наук;
    Бешеной цены, как родная почка;
    Заезженных приёмов съёмки, от которых переполнен ютуб.

    Что будет?
    5 сахарных видеоуроков по съёмке;
    Информация будет подаваться порционно для усвоения материала;
    Обратная связь! Буду пробовать блюда участников и давать рекомендации что добавить (ДЗ);
    Научу грамотно сервировать серию на этапе съёмки;
    Рассказываю простым языком, так, чтобы понял даже десятилетний ребёнок.
    В этот текст я не смогу вместить даже четверть ВКУСНЯХ, которые ждут вас в моём кондитерском цехе.
    После того как вы вкусите этот сладкий пирог, желание снимать увеличится в 10000 раз!

    Кому подходит этот курс?
    Каждому, кто уже держит камеру больше 2 месяцев – сможет начать снимать как я;
    Тем, кто в затяжной депрессии после серой зимы – разожгу огонь в твоих глазах;
    Кропам и Фулфрэймам, фиксам и китам, маленьким и большим, стареньким и молодым)))
    Всееееем фотолюбителям и профессионалам!!! Каждый сможет найти для себя новые фишки и смешать со СВОИМ СТИЛЕМ.

     
    Последнее редактирование: 7 июн 2020
    25 окт 2019
    barawechka нравится это.
  2. 25 окт 2019
    #2
    nagiev
    nagiev Организатор
    Учебные видеоматериалы по обработке фото и видео для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Магия фотовспышек (Александр Заморин, Вадим Шемет, Софи Лебедева, Дмитрий Рогожкин)
    https://skladchik.biz/threads/magij...-sofi-lebedeva-dmitrij-rogozhkin-2018.120915/

    Обрабатывай как профи (Александр Заморин, Дмитрий Рогожкин, Анастасия Смолова)
    https://skladchik.biz/threads/obrab...rij-rogozhkin-anastasija-smolova-2018.153302/
     
    25 окт 2019