Доступно

Видеокурс "КопипастМани" - Как получать более 5030 рублей в день, работая по 30 минут, без вложений!

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Eugenia 91, 11 авг 2015.

Цена:
650р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. Eugenia 91
2. Svetlana579
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 11 авг 2015
    #1
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор
    Видеокурс "КопипастМани" - Как получать более 5030 рублей в день, работая по 30 минут, без вложений!
    Как получать более 5030 рублей в день, работая по 30 минут, без вложений!
    В интернете, я зарабатываю около 8 лет и имею достаточно знаний и практики. Я являюсь автором нескольких курсов по заработку в Интернет. Я использую в своей работе несколько направлений бизнеса и мой совокупный доход составляет
    от 400 000 рублей в месяц.
    В те далекие времена, когда я только начинал постигать премудрости заработка в Интернет, было очень сложно - требовалось многое знать и уметь. Сейчас же в Интернет появляется масса инструментов и сервисов, которые значительно облегчают нам добычу денег из Интернет и теперь с этим может справиться любой - как школьник , так и пенсионер.
    Меня часто спрашивают мои подписчики и посетители моего блога,как начать зарабатывать новичку без знаний и вложений.Ведь на ряду с реально рабочими способами мы встречаем очень много лжи и лохотронов в Сети. Лично я против разных лохотронов, поэтому я решил помочь новичкам и поделиться одной из моих систем заработка.
    Конечно, есть в сети бесплатные способы. Например, youtube, но требуется знания по созданию и раскрутке канала.
    Также можно начать зарабатывать без вложений, создавая группы в соц сетях или рассылая сообщения по группам - все известные способы "без вложений" требуют не только массу времени, но и знания. И кроме того чаще всего приносят не тот доход, о котором мечтал.

     
    11 авг 2015
  2. 16 авг 2015
    #2
    Lyubov
    Lyubov Складчик
    Здравствуйте! Куда мы вносим деньги за этот курс?
     
    16 авг 2015
  3. 18 окт 2015
    #3
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор