Доступно

Видео-урок «Домотканые фактуры в войлоке» (Юлия Козырева)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Барабулька, 29 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500р.
Взнос:
272р.

Список участников складчины:

1. Барабулька
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 29 дек 2021
    #1
    Барабулька
    Барабулька Организатор
    Видео-урок «Домотканые фактуры в войлоке» (Юлия Козырева)
    [​IMG]

    Меня давно вдохновляли домотканые фактуры, от них веет чем-то таким, что сидит глубоко внутри, на уровне генетической памяти. Неудивительно, что они вдохновляют не только меня. Знаменитые твиды Шанель очень многое взяли от ручного ткачества - как будто бы грубые фактуры на самом деле делаются из нежного шёлка, объёмная пряжа, лоскутки - всё идёт в дело. Когда вы делаете такой свитер - то как будто бы не валяете, а занимаетесь вышивкой, рисуете, лепите, медитируете... И тут вас никто не может ограничивать. Только ваша фантазия.

    Из чего же состоит курс?

    Я начинаю с выкройки. Как её построить, как понять, подходит она вам или нет - об этом первая часть занятия.

    Затем я расскажу из "какого хлама" Нет, конечно не хлама ) просто здесь можно будет употребить все, даже самые маленькие кусочки шёлка, ленточек, пряжи, и, по сути, чего угодно. Всё в итоге будет красиво.

    Сброка изделия, особенности, важные моменты, акценты для того, чтобы вещь смотрелась цельно и органично..
    Собственно, процесс валяния, подгонки, корректировки, посадки, доведения до совершенства

     
    29 дек 2021