Доступно

Видео-семинар Расклад Таро «Дома гороскопа» (Алена Солодилова)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Кристин, 10 июл 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. Кристин
2. ksens 3. Ксения33 4. buzovaark 5. Тарапунька 6. Наталия Стар 7. АллаГ 8. Agava 9. Salimlena 10. АННА5432
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 10 июл 2019
    #1
    Кристин
    Кристин Организатор
    Видео-семинар Расклад Таро «Дома гороскопа» (Алена Солодилова)
    Это универсальный расклад на все сферы жизни для ответа на вопросы: “Что со мной происходит? Какие события меня ждут? Что произойдет в течении года (пяти лет, десяти лет…)?”

    Он подробно рассказывает о любви и личном счастье, бизнесе, проектах, поездках, обучении, профессии, здоровье, трудностях, об отношениях с близкими, членами семьи, Богом и Судьбой. Обо всех вопросах, которые вы можете придумать и задать.

    Продолжительность семинара 2,5 часа. В записи: подробный анализ позиций расклада и особенностях работы с Таро; примеры реальных раскладов (работа с запросами о совместимости партнеров, развитии бизнеса, профессиональных способностях, поиске пропавших предметов, предназначении). К записи прилагается пакет методических печатных материалов.

     
    10 июл 2019
  2. 16 сен 2019
    #2
    Тарапунька
    Тарапунька Складчик
    Добрый день. В описании указано 2,5 часа видео, по факту меньше двух часов. в третьей части на доске у автора с самого начала урока, схемы, которых не было во второй части. У меня вывод, что не весь материал. Поясните пожалуйста
     
    16 сен 2019