Доступно

Видео - курс "Пассивный доход от 6820 рублей в день на полном автомате!"(Алина Абдуллина)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Воин, 24 сен 2015.

Цена:
680р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. Воин
2. Enna 3. lamro 4. PRIVET 5. Станиславский 6. Влад888128
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 24 сен 2015
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Видео - курс "Пассивный доход от 6820 рублей в день на полном автомате!"(Алина Абдуллина)
    ПАССИВНЫЙ ДОХОД ОТ 6820 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ!

    Без вложений! Без знаний и опыта! Без продаж!

    Просто посмотрите видео с наглядной работой системы (не забудьте включить звук):


    Деньги поступают на счет круглосуточно и автоматически!
    Просто запускаете систему и ежедневно получаете прибыль!М
    оментально после запуска!

    Даже если, Вы никогда не слышали слов "облачный майнинг" и "криптовалюта". То Вы будете удивлены тем, на сколько просто работать в этом бизнесе. И по большому счету "работа" заключается только в нажатии кнопки "mining" как на видео в начале сайта. В курсе Вам подробно будет объяснено как регистрироваться и где, как запускать систему, как выводить деньги.

    Если Вы знакомы с подобным бизнесом, то Вам конечно же будет гораздо легче. А из материалов курса вы узнаете несколько хитростей. Которые, и позволяют зарабатывать быстро и много.

    И конечно же, если у Вас возникнут трудности или вопросы Вы всегда сможете написать мне на почту, связаться в скайпе или вконтакте. Я всегда Вам с радостью помогу!

    Все необходимое для заработка в одной коробке:

    Из 1-го урока Вы узнаете о сервисе для майнинга, пройдете регистрацию и начнете работать. От изучения урока до старта всего несколько минут!

    Во 2-ом уроке Вы научитесь регистрировать специальный кошелек для работы. Для его регистрации нужно так же не более пары минут. Не забываем, что система уже запущена после изучения 1-го урока)

    В 3-ем уроке Вы узнаете о методах которые можно использовать для вывода и обналичивания денег. Их более 20.

    В 4-ом уроке Вы узнаете 2 специальных подхода. Они и есть самая интересная часть курса. Поскольку, благодаря этим "фишкам" моя система столь эффективна.

    [​IMG]
    Здесь ответы на часто задаваемые вопросы:
    Нужны ли вложения для работы по Вашему методу?
    Нет, помимо оплаты за сам курс никаких дополнительных вложений не потребуется.

    Я абсолютный "чайник" в компьютерах, получится ли мне заработать?

    Да, методика описана подробно и по сути никаких проблем у Вас возникнуть не должно. Но если что, я всегда Вам могу помочь и подсказать. Просто напишите мне на почту или Вконтакте, либо позвоните в скайп.

    Из какой страны можно работать по данной методике?

    Из любой страны. Это абсолютно не важно. Главное, чтобы был интернет.

    Могу ли я работать с телефона?

    Желательно иметь компьютер или планшет. Но в принципе, можно использовать и хороший смартфон. Единственный момент в том, что это не вполне удобно.

    Есть ли конкуренция и как долго будет работать этот метод?

    Заработок в области криптовалют только прогрессирует с каждым днем. Да и конкуренции особо нет. Если принять во внимание тот факт, что зарабатывать на майнинге действительно хорошо, нужно уметь. Чему я Вас и научу.

    Нужны ли дополнительные программы, компьютер должен быть включен?

    Никакие дополнительные программы не нужны. Компьютер можно отключать, вся работа протекает на серверах фирмы в которой мы зарегестрируемся и не зависит от нашего компьютера.

    Мне уже 60 лет, я точно во всем разберусь?

    Одному из участников моей тестовой группы 79 лет и он отлично со всем справляется. Интервью с ним Вы можете посмотреть чуть выше.

    Зачем делиться методом, который приносит деньги?

    Потому как данный метод не боиться конкуренции. Совершенно не важно сколько людей начнет им заниматься.
    А еще потому что я решила освоить для себя еще один вид бизнеса. Данный метод я сама использую как пассивный и дополнительный источник дохода. Помимо этого, я имею несколько интернет-магазинов.
    А в недавнем времени, наблюдая как продают разнообразные неработающие курсы. Решила что попробую заняться инфобизнесом. Поскольку знаний накопилось уже предостаточно и есть чем поделиться.

    Дадите на пробу? Если заработаю, заплачу в 10 раз больше.

    Все необходимые тесты я провела самостоятельно и как Вы можете видеть, есть люди у которых получается зарабатывать. Поэтому можете быть уверены в качестве курса на 100%!
    В 10 раз больше мне платить не нужно. Мои знания стоят ровно столько, во сколько я их сама оцениваю. А поскольку они являются качественными, то стоят денег. Не хочу никого обидеть, но я ни имею желания тратить свое время и силы на "халявщиков".

    У меня уже много курсов, все нерабочие. Где гарантии что Ваш стоящий?

    Я сама в свое время приобрела огромное множество различных курсов и поэтому могу понять Вашу обеспокоенность. Не переживайте, перед тем как выпустить продукт я провела тестирование, как уже говорила. Доработала все моменты и сложностей с работой по моей методике просто не может возникнуть. А даже если Вы и столкнетесь с трудностями, я Вам лично буду помогать.
    Тем более на Вашей стороне закон "О защите прав потребителей", согласно которому Вы можете вернуть любой товар в течении 14 дней с момента покупки. Любой цифровой товар, в данном случае курс не исключение.


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2020
    24 сен 2015
    Enna нравится это.
  2. 24 сен 2015
    #2
    lamro
    lamro Складчик
    Как можно получить курс? Если я оплачу свой взнос, могу ли я получить курс?
     
    24 сен 2015
  3. 26 сен 2015
    #3
    EEE60
    EEE60 Резервист
    Выпишите меня из этой складчины, вчера в другой складчине купила курс.
     
    26 сен 2015
  4. 26 сен 2015
    #4
    lamro
    lamro Складчик
    Где если не секрет?
     
    26 сен 2015
  5. 26 сен 2015
    #5
    lamro
    lamro Складчик
    На glopart курс удалили, где вы собираетесь его выкупать?
     
    26 сен 2015
  6. 26 сен 2015
    #6
    lamro
    lamro Складчик
     
    26 сен 2015
  7. 26 сен 2015
    #7
    Воин
    Воин Организатор
    У меня нет полномочий выписывать из складчины.Это написано в Правилах.Обращайтесь к Администрации.
     
    26 сен 2015
  8. 26 сен 2015
    #8
    Воин
    Воин Организатор
    Ребят,читайте Правила ресурса,прежде чем участвовать,а потом разводить балаган.Если курс Вам не будет предоставлен,то будет возврат.
    Но,курс я уже выкупил,и как оплатят остальные,то он будет выложен.Все делаю строго в соответствии с Правилами.
     
    26 сен 2015
  9. 27 сен 2015
    #9
    EEE60
    EEE60 Резервист
    Не секрет: на skladchina.biz
     
    27 сен 2015
    PRIVET нравится это.
  10. 27 сен 2015
    #10
    Воин
    Воин Организатор
    Курсы я выкупаю с продажника на Глопарте.Как я отчитаюсь перед администрацией о покупке по Вашему??
     
    27 сен 2015
  11. 27 сен 2015
    #11
    lamro
    lamro Складчик
    27 сен 2015
  12. 6 окт 2015
    #12
    Воин
    Воин Организатор
    :)lamro,Вы Правила читали??Я не имею права так делать.Если все будут нарушать Правила,то что станет с форумом??
    Могу посоветовать Вам написать Администрации и объяснить ситуацию.
     
    6 окт 2015
  13. 14 окт 2020
    #13
    World
    World Организатор
    ДОСТАЛ КРИЗИС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными! :party:

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://skladchik.biz/threads/finan...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.232960/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    14 окт 2020