Доступно

Видео курс «Черепашка Груня» (Марика Шмидт)

Тема в разделе "Смешанная техника", создана пользователем Апельсин, 10 июл 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500р.
Взнос:
223р.

Список участников складчины:

1. Апельсин
2. Трынька 3. Кукушечка
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 10 июл 2019
    #1
    Апельсин
    Апельсин Организатор
    Видео курс «Черепашка Груня» (Марика Шмидт)
    [​IMG]
    Данный курс объединяет не только мои техники и знания, но и любовь к животным и всему красивому. Видео курс прекрасно себя зарекомендовал. По нему сшита не одна черепашка. Я люблю черепашек не только за их неповторимый образ и идею исполнения. Но и за тактильные качества. Сочетание мягкой вискозы и фактурного панциря очень приятны. Плюс я разработала уникальную технику придания фактуры поверхности при помощи войлока. Что позволяет создавать новые формы и эффекты.

    Курс хоть и насыщен сложными техниками, но за счет подробной пошаговой подачи информации подходит и начинающим.

    Видео курс состоит из 13-ти видео уроков с пошаговой инструкцией. Это подробное обучение с качественной красивой подачей. К курсу прилагается моя авторская выкройка черепашки Тедди.


    Содержание курса:
    Материалы и инструменты.
    • Раскладка деталей. (Выбор меха. О выкройке. Раскладка деталей.)
    • Пошив деталей.
    • Подготовка головы. (Шплинтовое крепление. Набивка головы. Потайной шов.)
    • Моделирование головы. (Формирование глазниц, носа и линии рта. Работа с утяжками.)
    • Установка глаз. (Знакомство со стеклянными петельными глазками и их установкой).
    • Оформление головы. (Работа в технике сухого валяния. Оформление век. Создание фактуры черепашки. Имитация стилизованных чешуек.)
    • Подготовка лапок. (Работа с проволочным каркасом. Армирование лапок. Установка каркаса. Придание формы лапкам.)
    • Сборка деталей. (Крепление деталей.)
    • Набивка тельца. (Набивка шерстью. Фиксация нижних лапок.)
    • Лепка панциря. (Урок состоит из трех частей. Знакомство с пластикой и нюансы работы с ней. Подготовка молда для лепки. Работа со стеками. Лепка панциря. Создание фактуры.Правила запекания пластики.)
    • Декорирование панциря.
    • Тонировка. (Пошаговая многослойная тонировка пастелью. Способ закрепления краски.)
    • Завершение образа. (Декорирование ленточки.)
     
    10 июл 2019
  2. 21 июл 2020
    #2
    Апельсин
    Апельсин Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4500 руб. Взнос с каждого участника: 223 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 22 Июль 2020 года
     
    21 июл 2020