Доступно

[Viaphoto] Растяжка (Алина Васильева)

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем nagiev, 13 дек 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1390р.
Взнос:
117р.

Список участников складчины:

1. nagiev
2. Ira10 3. Instinkt13 4. sea0909 5. Juliz69 6. LelikFBI 7. mari7999 8. Slonik 9. ErgoProxy 10. ЛанаСветлана 11. Алена24 12. nb81 13. Tatyana1212
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 дек 2019
    #1
    nagiev
    nagiev Организатор
    [Viaphoto] Растяжка (Алина Васильева)
    [​IMG]

    С чем у вас ассоциируется занятия растяжкой? Со шпагатом и спортом? Но это совсем не обязательно про это! Прочитайте ниже и узнаете много нового.
    Растяжка это прежде всего молодость и активность. Это гибкость, плавность движений, подтянутое тело.

    Какой образ жизни мы обычно ведём?
    Часто это малоподвижный, недостаток физической нагрузки.
    Тело со временем деревенеет и теряет растяжку. Ухудшается самочувствие, начинаются боли в суставах, пояснице и даже головные боли. При этом если у вас нет никаких патологий и вы нормально питаетесь, то скорее всего ваши проблемы только от недостатка подвижности и растяжки.
    В результате уже начиная с 25 лет часто сталкиваемся с постоянной усталостью, ленью… Конечно, в этом случае нам уже не до растяжки! И вообще не до чего, в свободное время хочется полежать, максимум — это посидеть в инстаграме


    Но вы можете быть другими:
    Растяжка кардинально улучшает самочувствие. За счёт улучшения кровоснабжения, эластичности мышц и подвижности суставов продлевается молодость и активность. Вы постоянно будете в тонусе и у вас появится много сил и энергии. Одно это однозначно улучшит вашу жизнь во всех её аспектах
    Растяжка улучшает внешний вид. Это и осанка, и походка, и плавные грациозные движения
    В итоге всё перечисленное придаёт вам уверенность в себе, вы чаще находитесь в хорошем настроении. Это сразу заметят все вокруг: и мужчины; или если у вас есть муж — это заметно улучшит ваши отношения; и ваши дети, которым вы нужна молодая, весёлая и жизнерадостная
    Нужно только начать. 80% успеха зависит от первого шага. Второй шаг не заставит себя ждать, вы втянетесь, начнёте получать удовольствие от растяжки.
    Результаты будут видны буквально сразу. Не в сантиметрах шпагата, а в первую очередь в появившейся энергии и легкости в теле.
    И шпагат у вас тоже получится, ведь прочувствовав все улучшения на себе, вы не сможете это забросить. Потому что вам будет это нравиться, это будет не в тягость, а в радость

    Курс ведёт Алина
    Дипломированный тренер по растяжке, с опытом работы с простыми людьми более 13 лет. Мастер спорта по художественной гимнастике
    В свои 32 года Алина энергична, стройна и пластична, чем с радостью поделится и с тобой



     
    13 дек 2019
  2. 13 фев 2020
    #2
    Instinkt13
    Instinkt13 Складчик
    Добрый день! Поясните пожалуйста как я могу приобрести данный курс? Я новичок и совсем ничего не понимаю
     
    13 фев 2020
  3. 13 фев 2020
    #3
    nagiev
    nagiev Организатор
    Здравствуйте. Вам нужно зайти в реквизиты и оплатить, написать об оплате в реквизитах. После проверки платежа у Вас будет доступ в библиотеку.
     
    13 фев 2020
  4. 18 фев 2020
    #4
    Instinkt13
    Instinkt13 Складчик
    Добрый день! Я оплатила и ссылка на данную страницу появилась у меня в библиотеке, но я не могу понять где сами видеоуроки?! Как мне их смотреть?! Заранее огромное спасибо за ответ)
     
    18 фев 2020
  5. 18 фев 2020
    #5
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    Здравствуйте!
    запрещено в общей теме обсуждение продукта и оплаты.Решайте вопросы в переписке Доставка,если организатор не отвечает там-то воспользуйтесь кнопкой Пожаловаться
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему (https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-forum-kak-zdes-vse-ustroeno.164781/), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz"
     
    18 фев 2020
  6. 18 фев 2020
    #6
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    Здравствуйте!
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему (https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-forum-kak-zdes-vse-ustroeno.164781/), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz" !
     
    18 фев 2020