Сбор взносов

[Vesperfin] Налоги в инвестициях (Арина Веспер, Оксана Южакова)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем hp4s, 30 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500р.
Взнос:
227р.

Список участников складчины:

1. hp4s
Тип: Стандартная складчина
  1. 30 дек 2021
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    [Vesperfin] Налоги в инвестициях (Арина Веспер, Оксана Южакова)
    [​IMG]

    Всем привет❤️
    Один из самых частых вопросов в Директ, на нашу почту, в личные сообщения в telegram - это вопрос про налогообложение тех или иных инвестиций.⠀
    Будь то является ли брокер налоговым агентом, нужно ли подавать налоговую декларацию самостоятельно, а что такое w8... и море, море вариаций.⠀
    Для решения всех моих налоговых вопросов и вопросов школы Vesperfin, у меня есть бриллиантовый бухгалтер, Оксана Южакова.⠀
    Ее прекрасно знают ученики школы Vesperfin, потому что она отвечает на все вопросы по налогам на бесплатном марафоне, на курсе Базовый, на курсе IPO и также является куратором курса Опционы, так как опционы - это цифры и математика ))).⠀
    Мы давно хотели сделать небольшой курс по всем вопросам налогообложения, но все не доходили руки!⠀
    И вот, случилось!⠀
    30 апреля 2021 года крайний срок подачи 3-НДФЛ самое время разобраться с налогами!

    Даты проведения курса «Налоги в инвестициях»:
    22 марта - 28 марта

    Стоимость:
    2500 рублей

    Программа:
    ✅вы научитесь ориентироваться в налогообложении большинства биржевых инструментов российского и зарубежного рынка. Узнаете множество тонкостей и нюансов.
    ✅Изучите возможность оптимизации налогов и сроков их уплаты, что в конечном итоге приведет к повышению общей доходности торговой стратегии.
    ✅Пошагово разберетесь в процессе заполнения 3-НДФЛ: для получения вычета по ИИС, для декларирования дивидендов от иностранных эмитентов, для IPO и проч.
    ❗️ научитесь самостоятельно заполнять Декларацию 3-НДФЛ в программе Декларация и в личном кабинете налогоплательщика.⠀
    Вся программа опубликована на сайте Vesperfin.com

    Курс ведёт лично Оксана Южакова, которой я доверяю все, что связано с бюджетом Vesperfin❤️⠀
    Не пропустите этот курс!
    Повтор - не обещаем!

     
    30 дек 2021